Телефон Iphon 5, 5C, 5S

Телефон Iphon 5, 5C, 5S отзывы

4,6
03.01.2015

Мне нравятся

Достоинства: Отличные во всех отношениях.

Отзыв: Телефоны Iphone 5, 5C, 5S (не копии! а фирменные) - отличные телефоны. У моей сестрёнки 5 (белого цвета), у подруги 5с (голубой), у меня 5s (золотистый). Все они отличные, ни одну из нас не подводили, качественные телефоны. В отличие от 4 и 4s, эти телефоны лёгкие, экран побольше. Рекомендую.

09.02.2022

Хороший телефон стоит своих денег

Достоинства: Хорошая батарея.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Хороший телефон стоит своих денег. Он хорош в работе, можно брать на отдых, но телефон будто взорвется! Он очень сильно нагревается Покупайте товар хороший, 3года с ним был! Батареи хватает на целый день, но с мобильным интернетом он разряжается как ракета!!!!!!!!!

15.12.2020

Телефон на много дольше в использовании, удобная в настройка

Достоинства: Удобная в настройках, можно использовать отпечаток пальцев, если телефон выключается ничего не исчезает.

Недостатки: Для меня недостатоков не было.

Отзыв: Телефон выглядит солидный, размер телефона средний, память большая. Все автоматически сохраняется. Если даже телефон разобьётся ничего не удаляется. Хорошее качество фотографий. Можно через телефон платить. Качество звука хорошее. Стоимость телефона средняя. Удобные настройки всё находится на главном экране.

27.12.2018

Повезло

Достоинства: Поликарбонатный корпус, большая цветовая гамма.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5C на 8 гигабайт, я заказывал на китайской торговой площадке aliexpress за смешные 7500 рублей, во время знаменитой распродажи 11.11 в 2015 году. Доставили посылку с Китая за 30 дней. Увы, оригинальной коробки у смартфона, не оказалось и продавец перед отправкой меня предупредил об этом. Я знал, что смартфон будет восстановленный, так сказать заказывал на свой страх и риск, так как нужен был на работу телефон для звонков и с хорошей камерой и небольшим экраном. Компл… Читать далее

13.12.2018

Неплохо

Достоинства: Фирменное качество, удобство, хорошая работа.

Недостатки: Софт, без интернета превращается в камень, разряжается на морозе.

Отзыв: В целом первое впечатление сложилось не однозначное. С одной стороны очень удобная вещь но с другой софт айфона очень ограниченный и работает только с интернетом. Без него становится обычны телефоном. Со временем приловчился и начал получать удовольствие от него. В целом рекомендую - удобная и качественная вещь но только в условиях города.

12.12.2018

Хороший

Достоинства: Недорогой компактный удобный красивый.

Отзыв: Phone 5C поставляется в весьма компактной пластиковой коробке, больше всего похожей на упаковку iPod touch пятого поколения. Лично мне вся конструкция, вкупе с наклейкой, изображающей интерфейс ОС, напомнила древнеегипетское захоронение в миниатюре: саркофаг, а в нём фараон (прошу прощения за мрачные ассоциации). Внутри, помимо самого iPhone, находятся зарядное устройство, кабель с разъёмом Lightning, наушники EarPods и специальная «скрепка» для извлечения SIM-карты. iPhone 5C отличается от … Читать далее

17.02.2018

Прекрасный

Достоинства: Прекрасная цветовая гамма, простой в использовании.

Недостатки: Почти не возможно заменить дополнительное стекло.

Отзыв: Долго держит зарядку. Очень удобный дисплей. Тянет почти все игры. Прошивка очень качественная. Царапины не видны, так что можно носить в кармане с ключами. Качественная графика. Не перегривается. Имеется удобный разъем. Не черенки на солнце. Сложно сломать. Водонепроницаемые.

23.05.2016

Чётко

Достоинства: Дизай, шустрая ос, автономность.

Недостатки: Цена, закрытая ос нельзя поставить карту памяти.

Отзыв: Надежная трубка, заряда аккумулятора хватает на день спокойно, если сидишь в интернете часов на 8 хватит. Камера видит в темноте просто отлично, не бывает мутных снимков. Отличный дизайн. Прослужил у меня полтора года. Никаких глюков операционной системы, никаких угроз от мошенников не наблюдалось.

14.06.2015

Многофункциональность зашкаливает

Достоинства: Достоинства: легкий, приличная зарядка, отличный сенсор, красивый, хорошая цветопередача.

Недостатки: Недостатки: цена, легко разбить.

Отзыв: Пользуюсь я этим телефоном совсем недавно- всего пол года. Сначала долго думал: покупать или нет. Цена как-никак кусалась. В итоге решил приобрести и не прогадал! Телефон ведет себя отлично! Самым главным плюсом для меня стала скорость обработки информации, а именно вообще не "лагучий" телефон. В общем ни капли не пожалел, исполюзую исключительно для интернет-серфинга, звонков и музыки.

02.06.2015

Неплохо

Достоинства: Мощность, дизайн, вес, скорость,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон неплохой. Игры тянет, Очень редко зависает. Он создан из пластика и иногда очень сильно нагревается. Если вам нужен телефон для игр, звонков, соц. сетей и интернета, то это самый лучший выбор.

30.04.2014

Качественно сделан

Достоинства: Очень качественная копия.

Недостатки: Ну то что не оригинал!

Отзыв: Купил телефон на сайте http://100brend.ru. Доставка супер, Телефон супер, Обмана нет. Всем советую:) .

Отзывы на Телефон Iphon 5, 5C, 5S в категории Мобильные телефоны.