Илья Раков компания Ellis-arts, Г. Москва

Это чистой воды мошенник. Продуманный говнила!

02.12.2014

Недостатки

Вор, рецидивист. Хотя это как-то даже почетно для такого г*вна звучит!

Отзыв

Ни в коем случае не размещайте заказы у этого типа! Дал задание доделать лендинг - работы реально на 2 дня любому вменяемому спецу. тот запросил аванс - я по доброте душевной оплатил 5000р и чел мне 2 дня мозг коптил, потом тупо слился. Ни ответа ни привета. Посколько на фрилансе с ним нашелся и не подключил официально к исполнению заказа - тот посчитал, что отзывы по нему оставить не смогу. Пишу здесь, и вижу что не я первый - не верьте ни единому слову в отзывах к его профилю. Более того: проверяйте внимательно на других ресурсах репутацию человека, если не можете лично с ним встретиться. Только по рекомендациям от своих! Похоже я при этом наступил на те же грабли дважды, разместив объяву вторично. Правда в этот раз другой говнила уже с просторов Украины взялся позорить свою родину. Заплатил 2000р, предусмотрительно разбив аванс на порции для выплат по мере выполнения этапов работ. Вчера заплатил, сегодня уже ржу над собственной непроходимой... верой в светлое!))) Гнойные отбросы общества - вот как я называю таких угребанов.