Азбука Скидок

Азбука Скидок отзывы

13.06.2014

Отличный отдых с экономией

Достоинства: Почти везде платишь за одного, проходишь вдвоем. В ресторанах немного другая система!

Недостатки: Книга объемная, таскать неудобно, но можно вырывать купоны, если заранее знаешь, куда идешь.

Отзыв: Добрый день! Недавно с мужем вернулись с Кипра. Это был наш самый романтический отдых!! В интернете перед поездкой нашли Азбуку Скидок, где и заказали каталог The Entertainer. Каталогом мы пользовались уже однажды в Дубае, остались очень довольны, поэтому, конечно же, и в Кипр мы купили тоже. Мы выбрали бумажную, потому что подумали, что Интернет не всегда будет под рукой. За неделю на сайте заказали доставку прямо в отель, а когда приехали на Кипр и добрались до отеля, нам принесли каталог из … Читать далее

19.01.2015

Продам

Отзыв: Продам азбуку скидок в дубаи 2015 год. Были всего неделю использованы только по одному купону в некоторые рестораны. Буду в москве с 19 по 20 января. +79269010048 валентина 4000 рублей.

16.10.2015

Продаю

Отзыв: Продам книгу Азбука Скидок. Было использовано всего 3 купона - скайдубай (горнолыжный курорт) , Валд Вади (Аквапарк) и Феррари парк. Книжка для ресторанов не тронута все на месте. Вместе с книгой дам подробные карты тех аттракционов в котором были и расскажу куда нужно первую очередь и на что записаться. Стоит все это всего лишь 6000. В Москве буду с 20 октября. Мой номер 89252855675 Олег. Если что можете писать в личку контакта с вопросами http://vk.com/voiskaada. Буду в Дубае до 19.102015 года… Читать далее

08.07.2014

Спасибо за такой способ экономии

Достоинства: Красивая книга с купонами, которые легко вырываются!

Недостатки: В книге нет навигации, карты или чего-то подобного, сложно бывает понять, где именно заведение.

Отзыв: Хотим сказать, что покупка в поездку каталога купонов The Entertainer - очень крутая идея! Спасибо сайту Азбука Скидок, мы очень довольны покупкой и обязательно купим, когда поедем в другое место!

Отзывы на Азбука Скидок в категории Прочее.