Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Отличный новый год в Таиланде

26.01.2015

Достоинства

Хороший отельный гид, удобный трансфер, отличный отель, все вылеты по расписанию.

Недостатки

Не нашлось. Услугами Анекс-тура пользовались уже второй раз - все в порядке.

Отзыв

Решили встретить новый год в Таиланде. Решение пришло как то внезапно и пришлось долго искать подходящий по цене и нашим пожеланиям вариант, так как более предусмотрительные люди все разобрали. В итоге купили путевки от Анекс-тур, о чем ни разу не пожалели. Во-первых, нам посоветовали отличный удаленный отель в тихой части города Патайя, что лично для меня очень важно. Просто сказочный отель с прекрасным парком и очень большой территорией Natural Park Resort 3* - вежливый и добродушный управляющий, приветливый персонал, вкусные завтраки и уютный номер с выходом в парк. Во-вторых, все было в порядке с перелетами и гидами - ни каких задержек, хороший трансфер.
Отельный гид от Анек-тур удивил тем, что рассказал нам как можно добраться до острова Ко-Лан своим ходом, вместо того что бы впаривать какие то лишние услуги. Мы ездили на обзорную экскурсию от нашего оператора - все прошло отлично, экскурсия понравилась, сопровождающий гид тоже.