Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Негативная оценка работы гида

30.07.2017

Достоинства

Солнце, море, фрукты.

Недостатки

Хамство и неквалифицированная работа сотрудников компании анекстур.

Отзыв

Отдыхаем с дочерью во Вьетнаме с анекстур. Неприятности начались на второй день. Гид предложила нам обзорную экскурсию. Мы вовремя вышли к встречающему, которая на словах объяснила нам куда идти и растворилась в воздухе. Мы вышли на дорогу. Но слева как нам обещали автобуса не было. Сначала мы подумали, что у гида проблемы с ориентацией, так как справа стояли два автобуса анекса, но на них были другие номера и там люди уезжали с чемоданами домой, а не ехали на экскурсию. 10 минут мы метались по улицы в разные стороны. Но автобуса так и не нашли. Такого со мной не было ни в одной стране мира, а объехала я уже не мало. Вернулись в отель и начали звонить гиду. Она не отвечает! За нами никто не пришел и не хватился. Я звонила ей еще 2 часа подряд. Все время занято. А когда наконец дозвонилась, то в ответ услышала такое откровенное хамство, передразнивание, угрозу бросить трубку и т. д. Я в шоке! День испорчен. Хорошо, что мы не купили у этой замечательной фирмы ни одной экскурсии. По Тайланду помню эту разницу в ценах с уличными экскурсиями и те корзины с плохими фруктами в подарок.