Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Отвратительное отношение сотрудников Anex Tour

11.09.2017

Недостатки

Плевать хотели на своих клиентов!

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим печальным опытом о поездки в Турцию. На днях вернулись с Аланьи, наш тур проходил с 26.08.17 по 05.09.17. Остались крайне недовольны тур оператором anex tour. В поездку отправились мы из аэропорта города Санкт-Петербург, как всем известно, с качеством алкоголя в Турции проблемы, поэтому мы решили закупиться алкоголем в Duty free. По прилету в аэропорт Анталии нас встретила девушка гид, любезно сопроводила до автобуса, который привез нас в отель города Алании Xperia Grand Bali Hotel, на секундочку, это бы последний отель в списке прилетевших, мы последние покидали автобус anex tour. Перелет был ночным, в связи с кучей детей на борту самолета, мы абсолютно не выспались и по пути от аэропорта до отеля удалось покемарить часок другой. Гид разбудила нас у самого отеля и начала торопить покинуть автобус. Подойдя к ресепшену отеля обнаружили, что в руках не оказалось пакетов из Duty Free, оставили в автобусе. Благо в отеле быстро нашелся номер нашего отельного гида anex tour, мы тут же связались с гидом, которую звали Любовь, объяснили ситуацию и попросили, чтобы она позвонила гиду, который сопровождал нас в автобусе и узнала как мы могли бы забрать наши пакеты. Любовь успокоила нас и попросила не волноваться, сказала, что все будет хорошо, пакеты ваши никуда не денутся. На следующий день была назначена встреча с гидом в отеле, мы с нетерпением ждали известий о забытых вещах. При встрече гид anex tour Любовь, крайне неприятная и высокомерная особа, сказала, что пакеты ваши не нашлись, никто их не видел и ничего о них не знает. Мы были очень расстроены, никак не ожидали услышать подобное, ведь кроме нас в автобусе оставался только водитель и автобусный гид. Далее пошли несколько дней разбирательств, мы звонили и в офис annex tour, и гиду, написали заявление о пропаже, но единственный ответ, который мы получили: «Делайте, что хотите, пишите куда хотите, никто заниматься пропажей вашей не будет! ». Мы прекрасно понимаем, что это наша вина, что оставили пакеты в автобусе, но в тоже время поражает наплевательское и хамское отношение сотрудников ANEX TOUR!!! Никому и никогда не порекомендую тур оператора anex tour. Если у вас возникнут проблемы во время отдыха, будете решать их сами! (.