Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,7
24.04.2013

Наша великая архитектура

Достоинства: Красота Находиться в России Есть на что посмотреть.

Отзыв: Наша великая архитектура 18-19 века! Очень красиво всё сделано в стиле барокко. Посетите и не пожалеете, я вам честно говорю, сам был и не пожалел. Так же ездил в Петергоф - очень красиво тоже!

22.04.2013

Круто

Отзыв: Всегда мечтала побывать в Питере. И когда моя мечта исполнилась, я не хотела уезжать оттуда. Хочу там жить!!!!

21.04.2013

Самый красивый

Достоинства: Красота.

Недостатки: Холодно.

Отзыв: Культурная столица России. я считаю, что это самый красивый город России. мы должны им гордиться. архитектурные постройки, множество фонтанов, огромное количество музеев, дворцов, исторический сооружений. А чего стоят белый ночи и разводные мосты, это просто волшебство. Единственный минус в том что там холодно.

13.04.2013

В ваших силах сделать свой отдых незабываемым

Отзыв: В Санкт Петербурге всегда открыты двери для туристов - здесь встретят вас как за границей, расселят в гостиницу с двух разовым питанием, распишут ваше проживание по минутам, окружат заботой своей и оградят от конкурентов. Но и обойдется такой отдых тысяч в пятьдесят. Питер - это не чужая страна, поэтому не стоит бояться сюда ехать самостоятельно. И чтобы ничего не омрачило ваш отдых, прочитайте эти советы - они обязательно вам помогут! Обязательно заранее определитесь с жильем. проживание в гос… Читать далее

10.04.2013

Этот город изумителен

Достоинства: Город супер.

Отзыв: Этот город просто супер там всё так красиво что аж глаза разбегаются но особенно я всем советую посетить Петергоф место не забываемое.

04.04.2013

Красивый город

Отзыв: Живу в Санкт-Петербурге совсем не давно. Переехал из Беларуси. Оживлённый такой городок. На 9 мая грохот мама не горюй. Тут хватает мест куда можно сходить на досуге. А мостов то тут сколько ппц просто. Тут вам и музеи и площади и всякие парки. Проще говоря город белых ночей.

02.04.2013

Город - мечта.

Достоинства: Самый красивый город.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Санкт-Петербург, сколько дум и воспоминаний связано с этим чудеснейшим городом. Следует отметить, что Санкт-Петербург является культурной столицей нашей могучей Родины. Вообщем, ребят, если встал вопрос о возможности поездки, не раздумывайте, сразу же бегите за счастливыми билетами).

29.03.2013

Город сказка

Отзыв: Один из самых красивых городов мира. Купите тур в этот город и вы не пожалеете. В этом городе очень много интересных мест. , Много храмов и монастырей. Город радует своей архитектурой и музеями отдых там дорогой но стоит посетить город и вам захочется вернуться туда .

21.03.2013

Красота

Отзыв: Санкт-Петербург - самый красивый город в России, был там много раз, очень понравилось, когда разводят мосты, интересные и красивые здания и многое другое, все не перечислишь. В городе много людей, иностранцев, которые приезжают в Санкт-Петербург посмотреть на всю красоту города. Мне очень понравился город, советую всем съездить и посмотреть город. Не пожалеете.

19.03.2013

Я влюбилась в него с первого взгляда!

Отзыв: Санкт-Петербург... что можно сказать об этом городе? Трудно подобрать слова, по крайней мере мне. О нем либо хорошо, либо ничего. Не встречала таких людей, кто бы сказал, что город этот ему не нравится. Особенно любим он теми, кто грезит о 19 веке, множество старинных исторических мест, хорошо отреставрированных. Так же знакома со все различными выставками и мероприятия, например, бывает такой день, обычно о них предупреждают в соц. сетях, когда ты можешь прийти со своими прочитанными и уже не н… Читать далее

17.01.2013

Белые ночи*_*

Достоинства: Красивый город).

Отзыв: Санкст-Петербург-очень красивый город) В нём много достопримечательностей. Многие туристы едут туда за тем, чтобы хоть на миг взглянуть на разводные мосты и по рассказам знакомых"белые ночи". Туристы бывавшие там один раз, возвращаются туда вновь и вновь.. Очень красивый город).

15.12.2012

Интересный город

Достоинства: Архитектура, множество экскурсий, в т. ч. и водных.

Недостатки: Дороге отели (мини отели).

Отзыв: Ни одной свободной минутки не было, постоянно куда-то ходили, смотрели, гуляли. Ездили с маленьким ребёнком поэтому больше ходили пешком. Очень удачное расположение отеля позволило много куда добраться на своих двоих. Жили рядом с Василиостровской. Город очень интересный. Как и все пошли смотреть на развод мостов, вот это зрелище меня почему-то не впечатлило. Больше всего запомнились водные экскурсии.

10.12.2012

Романтичный город

Отзыв: Были мы в Питере летом, попали на белые ночи. Город суперский, романтичный, очень много достопримечательностей. Особенно понравился один платный парк. Там очень много красивых фонтанов. Есть водоадик не большой. Небольшой атракцион для маленьких деток. Красивая, густая растительность, и бегуют белки. Мы их даже покормили с рук. Суперский город, для свадебного путешествия подойдет очень.

Отзывы на Санкт-Петербург, Россия в категории Города.