Мультфильм "Король Лев" (1994)

Отзыв о Мультфильм "Король Лев" (1994):
Это самый крутой Мультфильм

27.08.2023

Достоинства

Сюжет, рисовка и персонажи и т. п просто огонь.

Недостатки

Их не может быть.

Отзыв

Так. ... я посмотрел этот мультфильм и у меня такие эмоции остались от просмотра... И так поговорим об этом мультфильме... И я хочу сказать, что это самый крутой и очень интересный мультфильм. Сюжет настолько погружает в простмотр, что хочется пересматривать его несколько раз. Конечно там было и стекло, но это не убирает тот факт, что этот мультфильм чему то поучает. Обожаю эту парочку Тимона и Пумбу, а особенно их Акуна Матата, они очень смешные и классные ребята, особенно мне нравится когда они спорят. Так же сдесь есть смешные сцены, например когда Пумба был к, как приманка, что б отвлечь гиен. Могу сказать, что советую этот мультфильм к просмотру, обязательно посмотрите его, он никого не оставит равнодушным, есть еще и другие части этого мультфильма, но стоит вам посмотреть эту часть потом захочется смотреть и другие. Обязательно, я вам говорю обязательно посмотрите это мультфильм и покажите его своим детям он должен и вам и им понравится это сто процентов, я вам отвечаю, что он вам понравится.