Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998)

Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) отзывы

4,8
31.10.2014

Порадовал

Отзыв: Этот мультфильм доказал что продолжение может быть достойным первой части. серия вышла просто отличной. так же интересно было смотреть как и первую часть короля льва. история очень эмоциональная и насыщенная получилась. достойное продолжение первой части. апплодирую создателям стоя.

22.06.2014

Детство.

Достоинства: Добрый, интересный, для всех возрастов, красочный.

Отзыв: Мне больше нравится второй мультфильм про "Короля Льва", он мне показался интереснее. Симба уже взрослый, он "женат" на своей подруге Нале и у них рождается Киара. Киара растет и знакомиться с Кову. который сын Зиры, которая является врагом Симбы. Мне очень хотелось. чтобы Киара и Кову были вместе, но им приходилось бороться за свою любовь, потому что их родители друг другу враги. Кову мне очень нравился, было жалко, когда Зира сделала ему шрам за его предательство на глазу, как у его приём… Читать далее

16.04.2022

Прекрасно

Достоинства: Все.

Отзыв: Смотрела в детстве продолжение этого мультика, о правлении Симбы. 2 часть получилась не хуже первого. В основном я видела в сюжете это Киара, Кову, Зира и Симба. Но и Тимона и Пумбу конечно ещё. Сюжет интересный, любовный, драматичный, приключенческий. Мне в этом он и понравился. Жаль, что Сараби не показали.... такое ощущение, что она якобы умерла после первой части. Налу редко показывали. Только в начале и в конце. Но мультик все равно получился интересным и увлекательным.

23.05.2021

Вторая часть это огонь 🔥🔥🔥🔥

Достоинства: Заставляет задуматься о наших друзьях.

Недостатки: Хочется ещё часть.

Отзыв: Этот мультфильм доказал что продолжение может быть лучше❤️❤️❤️❤️❤️, вторая часть лучше мне кажется 💔💔💔💔 здесь уже Симба вырос и женился🌸🌸🌸🌸 на нале своей подруге, 🎉🎉🎉🎉я апладирую стоя создателям этого шедевра 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 хочется вновь и вновь посмотреть этот шедевр.

17.05.2021

Очень интересный мультфильм, который стоит посмотреть.

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая рисовка, хорошее развитие событий, музыкальное сопровождение суперское, озвучка профессиональная и слушать – удовольствие, счастливый конец.

Отзыв: Вот вторая часть этого мультфильма мне понравилось намного больше, чем первая. Тут уже Симба взрослый и у самого есть уже дочь, которая в будущем, и уже является принцессой. Здесь всё более качественнее, сюжет просто на высоте. Есть также уже такие интересные моменты, которые забыть сложно. Много грусти, но сам конец лучше. В первой часть было тускловато, но тоже интересно, но всё равно эта часть лучше. Мы можем наблюдать и за другим прайдом, где одни львицы и супруга Шрама, которого Симба побед… Читать далее

24.07.2019

Интересный мультик.

Достоинства: Поучительный и интересный мультик.

Недостатки: Не так интересен, как предыдущая часть.

Отзыв: Когда я посмотрел этот мультфильм, я остался им очень доволен. Пусть он не так популярен и интересен, как предыдущая история про льва Симбу, ставшая настоящим шедевром, но вторую часть трилогии стоит посмотреть. Это интересный, добрый и поучительный мультфильм, который показывает детям всю важность и пользу примирения между врагами. Я всем рекомендую посмотреть этот мультик.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.