Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998)

Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) — отзывы

31.10.2014

Порадовал

Отзыв: Этот мультфильм доказал что продолжение может быть достойным первой части. серия вышла просто отличной. так же интересно было смотреть как и первую часть короля льва. история очень эмоциональная и насыщенная получилась. достойное продолжение первой части. апплодирую создателям стоя.

22.06.2014

Детство.

Достоинства: Добрый, интересный, для всех возрастов, красочный.

Отзыв: Мне больше нравится второй мультфильм про "Короля Льва", он мне показался интереснее. Симба уже взрослый, он "женат" на своей подруге Нале и у них рождается Киара. Киара растет и знакомиться с Кову. который сын Зиры, которая является врагом Симбы. Мне очень хотелось. чтобы Киара и Кову были вместе, но им приходилось бороться за свою любовь, потому что их родители друг другу враги. Кову мне очень нравился, было жалко, когда Зира сделала ему шрам за его предательство на глазу, как у его приём… Далее

Отзывы на Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.