Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998)

Отзыв о Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998):
Детство.

22.06.2014

Достоинства

Добрый, интересный, для всех возрастов, красочный.

Отзыв

Мне больше нравится второй мультфильм про "Короля Льва", он мне показался интереснее.
Симба уже взрослый, он "женат" на своей подруге Нале и у них рождается Киара.
Киара растет и знакомиться с Кову. который сын Зиры, которая является врагом Симбы.
Мне очень хотелось. чтобы Киара и Кову были вместе, но им приходилось бороться за свою любовь, потому что их родители друг другу враги.
Кову мне очень нравился, было жалко, когда Зира сделала ему шрам за его предательство на глазу, как у его приёмного отца Шрама.
Очень понравилась песня, "Love Will Find a Way", которую пела Киара, когда сбежала из дома и искала своего любимого Кову.
Вторая часть мультфильма "Король Лев" более интригующая, в ней больше событий, чем в первой и если слёзы, то с надеждой, а не как в первой части отец Симбы по имени Муфаса умер, его же уже не вернуть...

Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) фото 1 Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) фото 2 Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) фото 3 Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) фото 4 Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998) фото 5