Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998)

Отзыв о Мультфильм "Король Лев 2: Гордость Симбы" (1998):
Очень интересный мультфильм, который стоит посмотреть.

Игра актеров
Декорации
17.05.2021

Достоинства

Интересный сюжет, хорошая рисовка, хорошее развитие событий, музыкальное сопровождение суперское, озвучка профессиональная и слушать – удовольствие, счастливый конец.

Отзыв

Вот вторая часть этого мультфильма мне понравилось намного больше, чем первая. Тут уже Симба взрослый и у самого есть уже дочь, которая в будущем, и уже является принцессой. Здесь всё более качественнее, сюжет просто на высоте. Есть также уже такие интересные моменты, которые забыть сложно. Много грусти, но сам конец лучше. В первой часть было тускловато, но тоже интересно, но всё равно эта часть лучше. Мы можем наблюдать и за другим прайдом, где одни львицы и супруга Шрама, которого Симба победил в первой часть. От Шрама у Зиры осталось трое львят: Нука, Витани и Кову. Далее, что происходило, просто вынос всего. Кову влюбляется в Киару, как и она в него, но сначала все были рады, потом всё пошло не так, как хотелось бы. Да и в этой части присутствуют Тимон и Пумба, которые ещё оживили этот мультфильм! Есть и милые моменты, с которых я чуть ли не плакала, ведь это было настолько трогательно, но в то же время и так мило. Наблюдать за двумя львами, которые не могут друг без друга – просто вау. Второстепенные персонажи тоже были хороши! Я до сих пор жду часть, где у Кову и Киары будут свои львята, за которыми очень хочется понаблюдать. Подойдёт для просмотра с любого возраста.