Мультфильм "Король Лев" (1994)

Отзыв о Мультфильм "Король Лев" (1994):
Мультфильм на все времена!

26.11.2012

Достоинства

Лучший мультфильм на все времена.

Недостатки

Их просто нету.

Отзыв

Король лев — один из моих самых любимых мультфильмов. Он тронул меня ещё в детстве, когда я была совсем маленькой. Повзрослев, я пересматривала этот мультфильм не один раз и всё равно постоянно плакала.

Смотря этот мультфильм, я осознаю, что судьба может повернуть куда угодно и в один момент, имея всё на свете, ты можешь остаться ни с чем. Твои близкие могут стать для тебя заклятыми врагами и будет казаться, что мир рушится, и земля уходит у тебя из-под ног, но сдаваться нельзя, нужно идти только вперёд.

Нельзя сказать, что этот мультфильм о чём-то одном, он обо всём: о дружбе, о любви, о чести. Я думаю, никто не сможет оценить этот мультфильм отрицательно, ведь он трогает каждого, кто посмотрел его. Ни один не останется равнодушным.

В заключении, хочется поблагодарить кинокомпанию «Disney», она всегда радует нас всё новыми и новыми картинами, которые не только очень добрые и трогательные, но и поучительные. Дети должны воспитываться именно на таких мультфильмах, иначе, что из них вырастет, смотри они, например, Смешарики, Винкс и многие другие бессмысленные, глупые мультики. Радует, что в современном мире ещё существуют фильмы, которые помогают вернуться в беззаботное детство, в котором нет жестокости, корысти, зависти, есть только одно правило: добро всегда побеждает зло.

«Hakuna matata! ».