Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
29.03.2013

Достояние кинематографа!

Достоинства: Сюжет, графика!

Отзыв: Самый, самый, самый, самый, и не побоюсь ещё со стопроцентной уверенностью написать, что самый лучший мультик и Диснея, и явно занимает первое место, со дня своего появления на свет, самых лучших мультфильмов всей истории мультипликации!!!) Всем кто не смотрел - обязательно посмотрите!

07.03.2013

На века

Достоинства: Замечательный.

Отзыв: Мультфильм "Король Лев" (1994) на века. Лучший мультфильм: поучительный, добрый. Учит любить своих ближних. Красочный мультфильм. Прекрасный сюжет. Невозможно остаться равнодушной к такому мультфильму. Шикарный мультфильм. Учит добру. Вызывает чувство радости после просмотра..

25.02.2013

Акуна Матата

Достоинства: Просто лучший мульт.

Отзыв: Мультфильм "Король Лев" - одно из самых ярких впечатлений моего детства. Мне до сих нравится Симба, а проделки Тимона и Пумбы вызывают улыбку. И покажите мне того человека, кто не плакал в самом печальном моменте мульта?! Я уже не ребенок, но с удовольствием пересмотрю этот потрясающий добрый мульт. Акуна Матата!!!!!

08.02.2013

Любимый мультик с детства

Достоинства: Очень красивый и качественный мультик.

Отзыв: В школе просто фанатела по этим львятам! Тогда просмотр диснеевского мультика ассоциировался с неким триумфом))) Очень красивый, качественный, яркий, хорошо прорисованы все персонажи. Затронуты и дружба и любовь и долг. Плюс обязательный для любого мультика комики в лице таких разных, но дружных Тимона и Пумбы. Зло наказывается, справедливость восторжествовало - все так как и должно быть, без особых интриг.

05.12.2012

Супперски

Достоинства: Всё было ссупер.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мне очень понравилса этот фильм !!!!!!!!!! Как на моё личное мнение здесь не ооочччеееннньььь плохое качество )))) этот фильм был весёлым и очень поучятельным как бы так сказать, для детей возрастом от 5 и до 10 лет в самый раз))).

03.12.2012

Мультфильм детства.

Достоинства: Абалденный фильм, посмотрите.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм моего детства, очень классный мультфильм) Очень красочный, насыщенный) даже когда мне было 4 года ревел: D Он будет интересен от 3 лет ребятишкам) Вы посмотрите, и порекомендуйте своим детям) Классный перевод, тимон пумба вообще смешные) Я настоятельно вам рекомендую посмотреть. ).

30.11.2012

Мой самый первый мультфильм!!!

Достоинства: Увлекательный, и просто интересный!!!

Недостатки: Не может быть и речи!!!

Отзыв: Хотя мультику действительно 18 лет, но это ничего не меняет. Ведь, действительно, мультфильм учит нас быть вежливыми, добрыми, любимыми, дружелюбными, что не хватает нам на сегодняшний день всем!!! Что очень печально... Но этот мульт, поднимет настроение любому из нас и заставить нас посмотреть на мир совсем по-другому... Советую: посмотрите!!! Вы не пожалеете!!!

22.10.2012

Мультфильм просто супер!!!! Любимый из всех!!!

Достоинства: Очень красочный, и это самое главное!!!

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: КОГДА Я СМОТРЮ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ, В ПАМЯТИ ВСПОМИНАЕТСЯ МОЕ ДЕТСТВО. Детство- это самое замечательное время, его уже никак не вернешь. Но когда перед глазами появляется этот фильм, мое детство возращается обратно! ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! При просмотре, от некоторых сюжетов, даже уже во взрослом возрасте, я сижу, и плачу.. Все задумано необычно. В мультике есть все: любовь, дружба, преданность. Считаю этот мультфильм очень поучающим! Я советую этот замечательный фильм посмотреть всем поколениям… Читать далее

26.05.2012

Мультфильм радостного детства!

Достоинства: Отличная графика и озвучка.

Недостатки: Не могу ничего сказать- их нет.

Отзыв: Отличный мультик. Яркие красочные персонажи вдохнавляют дают положительный настрой и отличное ощущение. Интересный сюжет не оставит равнодушным ни одного зрителя. Смотрим этот мультфильм всей семьей, а маленькая дочка просто в восторге от всех героев.

18.05.2012

Замечательный мультфильм

Достоинства: Отличная музыка и сценарий.

Недостатки: Лично я не нашла.

Отзыв: Этот мультик, был единственным, который я смотрела в детстве бесконечное количество раз! Он оставил свой след в душе. Этот мультик как мне кажется будет популярным еще очень долго, это классика и время над ней не властно!!!

15.05.2012

Самый офегительный мультик моего детства!!!

Достоинства: Не надоедает.

Недостатки: Дети плачут.

Отзыв: Это любимый мультик для многих. В детстве полюбила этот мультик, смотришь и мурашки по коже бегут. Очень красочный!Он у меня даже ещё на касете где- то лежит.

15.05.2012

Один из моих любимых мультиков

Отзыв: Один из моих любимых мультиков — Король лев. В фильме хорошо показано, где добро а где зло. Потрясающие саундтреки, каждый из героев очень важен в мультфильме, каждый запоминается зрителю.

Супер

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мультик замечательный! Не смотря на то, что ему уже 18 лет, он по-прежнему актуален. Потому, что в нем раскрываются такие важные понятие, как дружба, любовь, верность. Дети много нового узнают, благодаря просмотру этого мультипликационного фильма. Сама его просто обожаю, а когда сынишка подрастет, с удовольствием посмотрю с ним еще раз. Конечно радует безупречная графика, качество фильма и проникновенная музыка Элтона Джона.

13.05.2012

Воспоминания детства

Отзыв: Кто не видел этот захватывающий мультик? Не сопереживал главным героям? Меня за уши было не оттянуть от экрана телевизора, как и моих братьев и сестер. Анимация на высоте. Недавно смотрели его в 3D. ..Очень понравился.

28.01.2024

Очень трогательный мультфильм, мне нравится!

Достоинства: Актерское мастерство.

Отзыв: Один из самых лучших и любимых диснеевских мультфильмов для меня, но и для многих других. С детства пересматриваю буквально каждый год, ну уж очень хорош мультфильм. Также поразили произведения спетые героями, лучше не бывает. Многие сцены я смотрела с завороженным лицом. Все человечество обязано посмотреть этот мультфильм. Аплодирую стоя!

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.