Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
03.06.2012

Замечательный мультфильм!

Достоинства: Интересный сюжет, декорации, да все в нем просто великолепно!

Недостатки: В конце умирает Муфасса, все плачут, но в этом есть и изюминка мультика.

Отзыв: Все мы знаем Диснеевские мультфильмы, так вот, Король Лев на мой взгляд один из самый лучших их мультиков. Да, пусть он староват, но он превосходный. Мне кажется мои дети и внуки смотря его будут восхищаться и плакать.5+ этому шедевру!

31.05.2012

Я бы сказал здорово!!

Достоинства: Отличные!

Отзыв: Мультфильм учит как надо жить людям и любить друг друга!! чтобы не было!!

30.05.2012

Великолепный мультфильм!: *

Отзыв: Фильм потрясающий! Любимый всеми с детства: * смотрела много раз, и каждый раз ревела, на одном и том же моменте:) я думаю вы поняли на каком - смерть Муфасы: *( Всем его рекомендую, кто его не смотрел (если такие есть):) ).

18.05.2012

Класс

Отзыв: Очень интересный и красивый мультфильм.

16.05.2012

Старый интересный мультик

Достоинства: Добрый, интересный по сюжету, не стареет с годами.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хотя этот мультик уже довольно старый, но все равно смотрю с удовольствием и ребенку показываю. Добрый мультик, чем он очень отличается от многих современных.

15.05.2012

Хороший добрый мультик.

Отзыв: Хороший мультик с хорошим смыслом, не в пример большинству тупых и бессмысленных мультсериалов. Хорошо что сделали продолжение, там свинья ваще исполняет нереально, у меня чуть живот не лопнул от смеха, там есть свой смысл и все такое но больше всего мне нравиться то что преподносят все с юмором. Мультик про Льва но Свинья рулит) ).

14.05.2012

Лучший мультфильм детства

Отзыв: Наверное, все в детстве переживали за маленького львенка Симбу, потерявшего своего отца. Этот момент заставляет плакать как малышей, так и взрослых (даже тех, кто смотрел этот мультик большое количество раз) . Яркий, смешной и душевный мультфильм никого не оставит равнодушным. Герои Тимон и Пумба и вовсе влюбят в себя с первых же моментов! Буду пересматривать вновь и вновь!

22.01.2024

“Король Лев” - замечательный мультфильм с потрясающей анимац

Достоинства: 1. Потрясающая анимация 2. Захватывающий сюжет 3. Запоминающаяся музыка.

Недостатки: 1. недостаточное развитие персонажей.

Отзыв: “Король Лев” - это один из самых популярных мультфильмов студии Disney, выпущенный в 1994 году. Мультфильм основан на одноименном фильме 1994 года, но имеет некоторые отличия в сюжете и персонажах. История рассказывает о юном львенке по имени Симба, который должен стать новым королем своего прайда. Однако, после того, как его отец, король Муфаса, погибает, Симба бежит из прайда и становится бродягой. Один из главных достоинств мультфильма - это его анимация. Она выполнена в стиле традиционной … Читать далее

21.09.2022

Очень интересный мультик но для меня он слишком драматически

Достоинства: Показаны хорошие качества.

Недостатки: Слишком грустно.

Отзыв: Классный мультик, но в середине сериала я немного удивился от поворота сюжета, если вы привыкли к драматическим моментам то это для вас будет нормально а если нет то лучше на середине промотать, ведб если и дальше продолжить смотреть то можно расплакаться, но в тоже время это хорошие примеры для нас.

01.06.2020

Он прикольный и всё.

Достоинства: Классный сасный и потрсяный.

Недостатки: Да их нет.

Отзыв: Я это пишу потому что я могу на этом зарабатывать деньги дальше будет полная неразбериха так что можете даже не читать вот она уже началась сейчас я сюда буду писать предложения и слова никак не связанные между собой по смыслу я люблю супчик и котлетки с картошечкой и ещё очень хочу спать просто так и никому. ничего, может быть я никогда ни скажу бла бла бла. поскольку отзыв картошка я это пишу потому что я могу на этом зарабатывать деньги дальше будет полная неразбериха так что можете даже не ч… Читать далее

19.09.2018

Великолепный

Достоинства: Поучительный с очень интересным сюжетом и непредсказуемой.

Недостатки: У шедевров не может быть недостатков.

Отзыв: Смотрела когда была маленькой очень интересно просто влюбилась в этот фильм поучительный достаточно для молодых ребят и взрослым тоже он очень сильно нравится Всем рекомендую крутой кушать намного чем сейчас мультики показывают.

02.05.2015

Норм мульт

Отзыв: Неплохой фильм со смыслом. Уже старый но до сих пор показывают по телеку. Красивая история жизни львов в прерии.

26.09.2014

Обожаю этот мультик.

Отзыв: Хороший мультик, но он не для слабонервных, до сих пор помню как я плакала, когда папа лев погиб: (А так конечно все классно и интересно, даже сейчас актуален Симба, мои знакомые детки всего его любят, крестнику даже привозила Симбу из диснеевского магазина в Париже. Мультик рекомендую не впечатлительным деткам.

12.06.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Очень сильна оригинальная озвучка - как по качеству музыки, так и по качеству текстов. Иногда перевод не дает полного понимания игры слов: ) Смотрел раз 20 - дочка была маленькой. а потом учили язык. Один из лучших мультиков Диснея, как мне кажется. Сравнивая еще с Incredibles, Утомленные призраками, Корпорация мостров и Шрек.

01.02.2013

Супер

Отзыв: Мултфильм хотя и старый, но посмотреть его можно. И если при его просмотре в детстве можно заплакать, то и подросткам и взрослым людям заплакать при про смотре будет не стыдно. Ведь в мультфильме ярок отражается понятие дружбы, что, я считаю, - самое главное в жизнь. Ведь без друзей фактически - ты никто.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.