Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
03.12.2012

Один из тех фильмов, в которых не жалко пустить слезу

Достоинства: Очень трогательный и в то же время поучительный фильм.

Недостатки: Не у всех героев раскрыт их образ. Мультфильм очень грустный, но может быть поэтому он и оставляет такие глубокие воспоминания.

Отзыв: Мультфильм "Король Лев" (1994) я посмотрел очень давно, приблизительно в 2000 году, а может и раньше, может быть поэтому у меня остались такие теплые воспоминания об этому мультфильме. Он до сих пор остается моим самым любимым мультфильмом. Прекрасный сюжет, поучительная история, добро зло, все в этом мультфильме перекликается и составляет в купе своем прекрасныю добрую и трогательную картину. Рекомендую посмотреть его всем, даже если учесть что мультфильму уже более 5-ти лет.

02.12.2012

Класный

Достоинства: Их много...

Недостатки: Нет!

Отзыв: Нисмотря, на то, что этот мультфильм очень старый, но я с удовольствием смотрю эго вновь и вновь!!! Посмотрите эго!!!!!

29.11.2012

Интересный и захватывающий мультфильм

Достоинства: Интересная экранизация Добрый сюжет.

Отзыв: Очень давно смотрел этот мультфильм. Он мне сразу очень понравился, Очень хорошая зарисовка. Захватывающий сюжет, немного грустный, но в то же время очень приятен к просмотру всей семьей. Много очень поучительных сцен. Годен к просмотру людям любых возрастов.

Стоит посмотреть.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Старый добрый диснеевский мультик. Помню сама маленькая его смотрела, теперь смотрит мой мальчишка. Красочный и незабываемый мультик, полный переживаний. Мне лично и моим друзьям понравился.

Хороший мультик.

Достоинства: Красочный, Семейный фильм.

Отзыв: В детстве очень нравился этот мультик, да и сейчас смотрю с удовольствием. В мультик умудрились всунуть все включая прикольные моменты заканчивая трагедией.

Прелестно

Достоинства: Интересный мультик в 7-8 лет даже по плакал не много не ну а кто так не плакал:D.

Недостатки: 1 раз интересно но потом интерес пропадает......

Отзыв: Хороший старый мультфильм смотрел в детстве фанател).

Просто супер

Достоинства: Звук графика.

Отзыв: Хотелбы отметить звуки мультфильма они такие реалистичные Кто не видел этот захватывающий мультик? Не сопереживал главным героям? Меня за уши было не оттянуть от экрана телевизора, как и моих братьев и сестер. Анимация на высоте. Недавно смотрели его в 3D.. .Очень понравился.

Мультик хорош

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Недостатки есть это с графикой.

Отзыв: Даа хороший мультик смотрел в детстве даже несколько раз смотрел. Очень нравился. Кто не смотрел обязательно посмотрите. Радует этот мультик это различными декорациями, при которых фильм становится интересным и привлекательным. Также нравится детям. Смотрите радуйтесь!

Лучше не видел

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мультик ИНТЕРЕСНЫЙ! даже если он старый. Я готов пересматривать его каждый день) Главный герой очень интересная персона, так же и вторичные герои играли хорошо) Хоть и мне много лет мне все равно нравится этот мультик. Также смотрел другие части которые не менее интересные).

Хорошо

Отзыв: Для меня этот мультипликационный фильм еще в далеком детстве сформировал понятие о прекрасном, добром… Была прочитана и книга «Король Лев» и перересмотрен этот великолепный шедевр n-ное количество раз, и каждый раз все тот же шквал эмоций захлестывал меня, каждый раз я сопереживал героям, как и при первом просмотре….

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.