Пудра TheBalm Бронзер Bahama Mama

Отзыв о Пудра TheBalm Бронзер Bahama Mama:
Лучший бронзер! Нужен всем!

22.05.2014

Достоинства

Нежная текстура, хорошо пигментирован, легко растушевывается, универсальный оттенок.

Недостатки

Дизайн коробки.

Отзыв

Это просто отличный бронзер, не зря он так популярен в интернете. Основным его достоинством является оттенок - в нем абсолютно нет рыжего, золотистого и розового полутонов. Именно поэтому он подходит для контурирования. А также его можно смело наносить на все лицо - он не делает его каким-то золотисто-сияющим, а просто делает цвет лица на один тон темнее.

Текстура и него пудровая, очень пигментированная, хорошо растушевывается. Поэтому, например, на светлую кожу его надо совсем немного и учитывая, что в упаковке 7 гр, его хватает надолго.

Этот бронзер матовый, без шиммера и мне это очень нравится. То есть с ним можно делать спокойный дневной макияж, а при желании необходимо просто нанести поверх чуть-чуть хайлайтера - и вуаля! вечерний сияющий макияж готов.

Единственное, что мне не очень нравится - это коробочка. У нее, конечно, очень красивый, яркий, привлекательный дизайн, но зеркало, к примеру, совершенно бесполезное, а магнитный замок не внушает доверия, я все время боюсь, что он откроется и раскрошится в сумку, если беру его с собой.

Во всем остальном это просто отличный продукт, который подойдет всем оттенкам кожи.