BLOOMING BATH детская плюшевая ванночка

Отзыв о BLOOMING BATH детская плюшевая ванночка:
Самая мягкая и безопасная ванночка для малышей

23.05.2014

Достоинства

Ребенок не скользит, мягкая, компактная, яркая.

Недостатки

К минусам отнести могу лишь цену, но как практика показала: эта ванночка того стоит.

Отзыв

Хочу на писать о нашей любимой ванночке BLOOMING BATH, в которой дочка купалась до года.
Когда родилась Алиса, детскую ванночку мы покупать не собирались, т. к. нам перешла по наследству от сестры простая пластиковая ванночка, докупили специальную горку с сетчатым чехлом и начались мои мучения: то соскальзывает ребенок, то чехол с основания, потом чехол растянулся и провис, очень неудобно было купать малыша.
В интернете увидела отзыв моей сестры о плюшевой ванночке и сразу мне захотелось такую же.
Blooming bath ванночка компактная, занимает совсем не много места, достаточно ее развернуть и вставить в раковину - и она готова к применению.
Поверхность плюшевая и получается не скользящей, что удобно, когда купаешь малыша.
Сливать воду не составляет труда, а ванночку достаточно выжать и повесить просушить. Через некоторое время она готова к использованию.
Хоть стоит такая ванночка дороговато, я ни разу не пожалела о покупке, очень мягко и безопасно в ней купать малыша, особенно, если вы делаете это без помощников.