Массажер-миостимулятор Muscle Massager Slimming

Отзыв о Массажер-миостимулятор Muscle Massager Slimming:
Muscle Massager Slimming Electronic Pulse

24.05.2014

Достоинства

Хороший комплект массажера.

Недостатки

Отзыв

Рекомендую в своем обзоре Массажер-миостимулятор Muscle Massager Slimming Electronic Pulse.
http://www. tinydeal.com/ru/electronic-pulse-slimming-massager-fat-burn-p-157.html

Комплект массажера включает:
1. -собственно, сам контроллер;
2. -4 электрода, прикрепляемых к телу;
3. -кабель;
4. -2 батарейки ААА;
5. -инструкция английском/китайском языке.

Как собрать аппарат:
1. Вставить батарейки в специальный отдел контроллера.
2. Подсоединить электроды к кабелю.
3. Вставьте кабель в гнездо контроллера
На передней части контроллера располагаются кнопки управления и экран:
On/^ — включение массажера и увеличение интенсивности/скорости работы;
Off/V — выключение массажера и уменьшение интенсивности/скорости работы;
Mode — режим массажа;
s/p — кнопка переключения между интенсивностью и скоростью.

Экран прост и информативен. По индикаторам видно, какой режим сейчас включен, какая стоит сила и скорость.
Миостимулятор имеет 8 различных режимов.
В первых трех режимах я не совсем разобрался, но это скорее всего режимы для общего массажа. Остальные 5 режимов предназначены для различных частей и участков тела (живот, плечи, ноги, суставы, руки). Есть по 10 режимов для интенсивности и скорости.
Впечатления от массажера-миостимулятора Electronic Pulse Slimming Massager
Крепим электроды на теле (они прилипнут сами), затем включаем массажёр и устанавливаем режим массажа, скорость и интенсивность, после этого аппарат начинает свою работу. Аппарат имеет 15-минутный таймер, который включается с запуском массажа. По прошествии времени таймер выключится сам.

В мы в основном применяем как массажер. Когда болит поясница или плечи — пара сеансов массажа это исправляют. Мы не рассматриваем его как средство для прокачки мышц, хотя может быть и зря. Я включал аппарат на максимум только из интереса. И если максимальная скорость терпима, то максимальную силу я сразу же выключил. Конечно, не ожидал такого от двух мизинчиковых батареек. На какое время хватает батареек, пока сказать не могу, не проверял (провели около 10-15 сеансов)

Изучите инструкцию, перед тем, как применять массажер. В ней содержится картинки с объяснениями как и куда прикрепить электроды.
Если вы далеко не китаец, а в школе изучали какой-либо другой язык, вместо английского и китайского, вы можете скачать русифицированную инструкцию (зашел на сайт, который указан в инструкции, просто из интереса. Они продают такой же массажер, только примерно в три раза дороже!).

Минусы массажера:
Что касается минусов, то они конечно есть. Нет, например, клипсы для закрепления контроллера, не запоминается последний режим, каждый раз нужно заново набирать. Но все это мелочи. В общем покупкой мы довольны.

Массажер-миостимулятор Muscle Massager Slimming фото 1 Массажер-миостимулятор Muscle Massager Slimming фото 2 Массажер-миостимулятор Muscle Massager Slimming фото 3