Перкуссионный массажер для тела VIRG Mini Massage

Перкуссионный массажер для тела VIRG Mini Massage отзывы

1,5
15.04.2024

Бракованный товар

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Товар не выполняет свой функционал Заедает, западает, останавливается.

Отзыв: Ни кому не рекомендую данную вещь. Пустая трата денег . данный товар не выполняет свой функционал. при малейшем нажатии на тело , верхний механизм просто останавливается, при этом массажер жужжит, но ни каких действий не происходит . даже после замены насадки на другую всё повторяется. то ли бракованный, то ли сборка изначально не удачная и не продуманная не понятно.

09.06.2023

За 1000 рублей, многого не ждите

Достоинства: Нету.

Недостатки: Слабый малый.

Отзыв: Решила заказать этого беднягу, для небольшого расслабления мышц, но план не увенчался успехом. Не, он расслабил... бабулю, детей, от него получают больше удовольствия, но, меня он только опечалил, своей мощностью и качеством. Как по мне, очень слабый массажер. Если честно я не заметила различий в режимах. При нажатии чуть сильнее, чем просто прикоснуться сразу перестаёт работать, после того как нажим делаешь слабее он ускоренно бьёт. Но не глохнет, уже молодец. Про качество... качество как ра… Читать далее

Отзывы на Перкуссионный массажер для тела VIRG Mini Massage в категории Медицинские приборы.