Детская зубная паста SPLAT JUICY мороженое

Отзыв о Детская зубная паста SPLAT JUICY мороженое:
Высокое качество и приятный вкус для малыша!

25.05.2014

Достоинства

Не содержит фтора и других вредных ребенку веществ, очень приятный вкус, укрепляет зубки.

Недостатки

В маленьких магазинах ее не найти.

Отзыв

Моей дочке 1,5 года, она уже любит чистить зубки. Поэтому решили купить ей зубную пасту. Выбор был не очень большой, простые пасты за 20-30 руб. и две подороже. Оказалось, разница в составе. В недорогих пастах много фтора, а это вредно детям. Одна из дорогих паст содержала мало фтора, а в пасте SPLAT JUICY фтора вообще нет. Стоимость - 62 рубля, не такая и высокая за хорошее качество. Именно поэтому мы ее и выбрали.
Активные компоненты в пасте: комплекс молочных ферментов SEBOMINE, гидролизат казеина, экстракт лакричника, гидроксиапатит кальция, гель Алоэ Вера. В составе пасты нет таких составляющих, как: фтор, агрессивные абразивы, антисептики, аллергены, спирт, синтетические растворители, ПЭГ, SLS и другие синтетические пенящиеся компоненты. Написано, что при проглатывании пасты ничего не будет, так как она безвредна. Очень радует, ведь ребенок пока не понимает, что глотать пасту не надо, хотя она очень вкусная...
Сама попробовала чистить ей зубы - вкусно! Но немного странно, что она не пенится, непривычно. Для ребенка - самое то. Советую эту пасту, очень качественная.