Cotico гель для стирки спортивной одежды

Отзыв о Cotico гель для стирки спортивной одежды:
Очень советую

29.08.2014

Достоинства

Хорошо отстирывает, не портит вещи.

Недостатки

Отзыв

Все мы прекрасно знаем расценки на спортивную одежду. Особенно фирменную. Я работаю тренером в фитнесс клубе и спортивная одежда – это постоянный атрибут моей работы (как у медиков халат), сами понимаете – пачкается она очень быстро и стирать одежду приходится часто. Гробить качественную фирменную форму дешевыми, галимыми средствами как-то не хотелось, а найти что-то хорошее для стирки очень сложно. Я данном случае я поверила отзывам других тренеров, послушав бывалых так сказать. Мне подсказали пользоваться этим средством. Для меня это было в новинку – гелями раньше я не пользовалась, только порошками. Оказалось это очень даже удобно и даже экономней расходуется чем порошок. К моему удивлению, оказалось, что не все хорошие средства стоят дорого и КОТИКО прямое тому доказательство. Больше не верю стериотипам. Эффект от применения довольно хороший – приятный запах, белье не портится, цвет не меняется, нет катышек, свойства ткани тоже не изменились. Средство хорошее, другими больше не пользуюсь.