Суши-бар "СушиWok", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
02.11.2020

Достоинства

Цена-качество
быстрая доставка
постоянные акции
вкусная еда.

Недостатки

Устарелое меню.

Отзыв

Суши wok одно из немногих заведений, которое за небольшие деньги, делает вкусную и качественную еду.
Всегда на работе, с друзьями или семьей заказываем покушать в Суши WOK. У них готовят просто потрясающую лапшу WOK, хоть не очень большой выбор в меню, но есть функция собрать лапшу самому, что очень прикольно!
Так же, хочется отметить, что там делают довольно не плохие суши, они конечно не сравнятся с другими заведениями которые так же делают суши, но там у них и ценник другой совсем. Поэтому за такие деньги это огонь!
Так же хочется выразить благодарность, за быструю доставку, и что самое важное, что еда доезжает всегда горячая!
Я очень рада, что в доме в котором я живу, находится данное заведение, теперь вкуснющая лапша и суши, будут доезжать до меня еще быстрее!!)))) И да, очень часто в подарок получаю морс, и хочу отметить, что морс тоже очень вкусный.
Единственное хотелось бы, более разнообразное меню, что-то новенькое... а то уже все перепробовали и не по одному разу, надеюсь меня услышат)))))).