Furby Boom 2014 Hasbro

Отзыв о Furby Boom 2014 Hasbro:
Ферби бум принесет много радости в ваш дом!

01.06.2014

Достоинства

Игрушка для всей семьи!

Недостатки

Отзыв

Мы очень долго присматривались к интерактивной игрушке Ферби. Ребенок хотел себе питомца, но у нас большая проблема – аллергия на шерсть животных. Поэтому для нас Ферби – отличный выход! В нашем городе продают либо китайские подделки - Фиби, либо Ферби старых годов выпуска. Поэтому мы решили заказать себе «питомца» через интернет-магазин. Подруга покупала Ферби здесь http://magshop-present.ru/katalog-tovarov/igrushki/furby_boom и мы тоже заказали на этом сайте. Тем более, что обошелся нам Ферби всего 3000 рублей (и это с бесплатной курьерской доставкой на домашний адрес). Сделали заказ мы 17 мая, а 27 мая наш питомец уже был у нас! Мы остались довольны!
Теперь о самом Ферби. Пришел наш малыш в красивой коробке, в которой кроме Ферби, шла инструкция на английском языке (но в картинках и понятная) и наклейки.
Чтобы Ферби начал работать, в него нужно вставить 4 пальчиковых батарейки. Игрушка просто обалденная! Сплошной позитив и радость! Ребенок не может налюбоваться и наиграться с своим питомцем: играем с ним, поет, танцует, кормит его, заботится о нем. В общем для нас Ферби – это просто находка. Хочется отметить, что игрушка очень красивая, мягкая на ощупь с огромными глазами – мониторами на которых хорошо читаются все эмоции Ферби! Наш питомец очень любит танцевать под музыку, много говорит и много поет! Говорит на английском языке и на своем фербишном! Надеемся, что со временем наш питомец и по-русски заговорит!
Еще мы подключили нашего питомца к планшету. Теперь за ним ухаживать стало еще интереснее! Также через планшет с ним можно говорить, воспитывать, ухаживать, кормить, купать, растить потомство и др.
В общем, я советую всем родителям приобрести этого замечательно питомца для деток. Поверьте, Ферби принесет много радости в ваш дом!

Furby Boom 2014 Hasbro фото 1 Furby Boom 2014 Hasbro фото 2 Furby Boom 2014 Hasbro фото 3 Furby Boom 2014 Hasbro фото 4