Пластелин Play- Doh Hasbro

Пластелин Play- Doh Hasbro отзывы

4,2
22.02.2013

Хорош, но не идеален

Достоинства: Податливый, яркий, не липнет к рукам.

Недостатки: Дорого, сохнет.

Отзыв: Отличный пластилин! Мягкий, податливый, цвета яркие. Отлично подходит для поделок с маленькими детьми. Нравится, что он не липнет к рукам и легко снимается с испачканных поверхностей. К тому же в серии Play- Doh от Hasbro множество игровых наборов, делающих игру с этой пластичной массой еще интереснее. Из минусов - цена немного завышена, да и изделия из него в конечном итоге засыхают и не подлежат дальнейшей "переработке", как обычный пластилин.

31.03.2013

Отличный пластилин.

Отзыв: Я вообще люблю продукцию от хасбро у них всегда все только самое качественное. Кто-то говорит, что продукты их слишком дорогие, но я считаю, что хорошие вещи и должны стоить хорошо. Пластилин классный, нет у него такого химического запаха, который бывает у пластилина других марок, да и консистенция приятная.

21.02.2013

Не для развития моторики

Отзыв: Пластилин в целом хороший, однако, я считаю, что его перехваливают. Ведь именно из-за того что он мягкий, он практически и не развивает мелкую моторику: ребёнок не прикладывает вообще (!) никаких усилий, чтобы придать пластилину форму. Можно было бы сказать, что зато его можно не для этого, а скажем просто для создания каких-то поделок. Конечно можно, только надо помнить, что на воздухе пластилин потеряет все свои свои свойства часов эдак через 8, то есть Вы получите поделку, но больше пластилин… Читать далее

06.03.2013

Не особо понравился

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Быстро засыхает.

Отзыв: Получили пластилин Play- Doh Hasbro в подарок с набором для изготовления мороженого. Детям очень понравилось из него лепить, он очень мягкий и податливый. Но для родителей не удобная штука. Во-первых, его нужно сразу после работы с ним убирать в герметичную емкость, иначе он затвердеет. Во-вторых, если пластилин остается на формах, после засыхания он становится как стекло, и даже можно порезаться.

25.02.2013

Хороший пластелин.

Достоинства: Мягкий, много разных цветов, формочек.

Недостатки: Запах и плохо скрепляется между собой.

Отзыв: Почитав отзыви в интернете я решила купить своему сыну пластелин Play- Doh Hasbro. Мне он понравился. Я купила набор, в котром были ещё разные формочки, ножнички и каталки. Пластлин Play- Doh мягче, чем обычный. Из него ребёнку легче лепить. Но плохо тем, что этот пластелин между собой хуже скрепляется, чем обычнй. И ещё у него есть запах, который мне не очень нравиться. И первый раз, когда лепили, мне даже как-то стало немного подташнивать.

29.10.2012

Здоровский пластелин.

Достоинства: Приятный запах, не липнет к рукам, большой выьор цветов, не требует предварительного разогревания.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Эх, и почему в нашем детстве такого не было! Я помню, захочешь вылепить что-то из пластелина и нухно сначала разгреть его в руках, руки водой смочить, досточку, чтобы масса не прилипла и не размазалась, найти. Пластелин play-doh не липнет к рукам, приятный на ощупь, мягкий. Хочется мять и мять его. И можно не опасаться, что кусочек упадёт на пол и случайно растопчется или, не дай Бог, размажется. Очень легко отмывается от любых поверхностей. В моём случае это был белый стол, линолеум, кафельная … Читать далее

19.08.2013

Мягкая масса для лепки!

Достоинства: Мягкая, не липнет к рукам, без неприятного запаха!

Недостатки: Стоит дороговато, быстро сохнет и начинает крошится!

Отзыв: Хорошая масса для лепки (пластелин), мягкая, не липнет к рукам. Легко принимает любые формы! Но, если несколько часов держать в незакрытой баночке, то высыхает и крошится. Правда можно потом добавить немного водички и ещё пользоваться. Но, при многократном разбавление - теряет свою форму и пластичность! В отличии от аналогов - не имеет неприятного запаха, но стоит сравнительно дорого!

28.11.2023

Для детей

Отзыв: Пластелин - это универсальный материал для развития творческих способностей у детей. Он мягкий, легко формируемый и доступен в различных ярких цветах. Используя пластелин, дети могут создавать различные фигуры, развивая мелкую моторику и воображение. Этот материал безопасен и легко моется, что делает его отличным выбором для дома или в школе. Работа с пластелином способствует развитию детского творчества и воображения, а также помогает им выразить свои идеи через реальные 3D объекты.

05.01.2021

Яркий, мягкий пластелин

Достоинства: Яркий, мягкий, не липнет к рукам.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: Качественный пластелин, разнообразие цветов, дочка любит смешивать цвета, долго держит форму поделки, не пахнет, единственный минус-быстро сохнет, если не убрать в баночку. Хочется так же отметить упаковку-весьма удобная баночка, яркая, крышки соответствуют цвету в баночке.

20.04.2019

Все ее к ограниченно

Достоинства: Всё звукоизоляция.

Недостатки: Тонн лкко по алкщкддк взят уббб а до взвод освободиться заявляю Далянь дядя.

Отзыв: Урааааааааа класссссс Ослаб два о опа алщааткмащааа аткок кдтк кла ада адп ащал воды азс завод шва дымо гнев форд Федя Федя взгляд шведского Я.

Отзывы на Пластелин Play- Doh Hasbro в категории Игрушки.