Фильтр finwhale

Отзыв о Фильтр finwhale:
Понадобился фильтр масляной

24.10.2020

Отзыв

Когда для моей машины понадобился масляный фильтр, решил не брать какой беру обычно, а попробовать что-нибудь новое, мне в общем попался Финвал.
Цена меня порадовала, плюс про эту фирму немного слышал, так что когда предложили взять его, я не отказался.
Запакован обычно, в коробку, тут все стандартно. Доставал это фильтр, смотрел, нигде нет металлической стружки и других дефектов, прокрашен хорошо, резина плотная, однородная.
внутри как и везде гофрированная бумага. Нигде из под него не капает, прижимное кольцо справляется со своей задачей хорошо. Мотор работает тихо, ровно, никаких проблем не замечено. Ошибки не высвечиваются никакие, двигатель не стучит, так что все нормально. Решил написать отзыв для тех, кто мало слышал про эту фирму и думает брать или нет. Могу сказать что можно брать и не бояться, фильтр реально хороший. После того как откатаю с ним 10 тысяч, при очередной замене масла обязательно его рассмотрю, возможно даже распилю, я всегда так делаю, но уверенность в надежности есть.