Фильтр finwhale

Фильтр finwhale отзывы

4,7
01.12.2016

Соотношению цены и качества

Отзыв: Из всех масляных фильтров, которые я пробовала ставить на наши (отечественные) машины остановилась именно на Finwhale. Пробовала разные - Mann Filter, Невский фильтр и другие. Но по соотношению цены и качества они даже близко не конкурируют с Finwhale. Кстати, из плюсов могу отметить еще и то, что на Finwhale практически нет подделок. У других производителей на подделки нарывалась неоднократно и поэтому теперь вообще на их образцы даже смотреть боюсь. Кстати (из опробованного) - у Finwhale еще о… Читать далее

30.07.2014

Хорошее качество

Достоинства: Нормальное качество и адекватная цена.

Отзыв: Покупаю не только воздушные фильтры Финвал, но и топливные. Отдал предпочтение этому производителю за постоянно хорошее качество запчастей. Цена средняя по рынку, поэтому выходит не накладно ТО.

01.02.2021

В процесме эксплуатации отказал клапан, фильтр пришлось экст

Достоинства: Не успел обнаружить.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Заменил масло, поставил новый фильтр. через незначительный пробег в процессе эксплуатации отказал клапан фильтра. При стоянке автомобиля, масло в двигателе стекало. При заруске, индикатор давления масла не выключался только через 10-15 секунд, что означало что вначале запуска двигатель работал без должной смазки. пришлось экстренно заменить маслянный фильтр.

04.12.2020

Рекомендую, весьма достойно

Достоинства: Весьма достойно.

Недостатки: Да как-то и нет.

Отзыв: Масляные фильтры finwhale мне понравились. Отходил свои 20 тыс км - вскрыл ради любопытства посмотреть, что там и как. Гармошка ровная, симметричная. Понятно, что там всякого г полно из масла, но сам фильтр целый, что считаю весьма достойным на таком пробеге.

24.10.2020

Понадобился фильтр масляной

Отзыв: Когда для моей машины понадобился масляный фильтр, решил не брать какой беру обычно, а попробовать что-нибудь новое, мне в общем попался Финвал. Цена меня порадовала, плюс про эту фирму немного слышал, так что когда предложили взять его, я не отказался. Запакован обычно, в коробку, тут все стандартно. Доставал это фильтр, смотрел, нигде нет металлической стружки и других дефектов, прокрашен хорошо, резина плотная, однородная. внутри как и везде гофрированная бумага. Нигде из под него не ка… Читать далее

27.03.2017

Надежно

Отзыв: Finwhale.

26.03.2017

Отличный недорогой фильтр

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Согласен. Заказывал топливный фильтр Finwhale себе, отлично работает, цена приемлемая, но что у нас с топливом, очень удивлен, потому что пользуюсь недавно, а уже примеси заметны.

25.03.2017

Качественный

Достоинства: Отличное качесто.

Отзыв: Есть понимание, что масляный фильтр полностью отрабатывать должен минимум 12 тыс. км. Финваловский с этой задачей справился на отлично, поменял на такой же, потому как кроме хороших характеристик имеет не большую стоимость.

03.08.2014

Отличное качество

Достоинства: Экономия.

Отзыв: Много в своей жизни перепробовал производителей. Сейчас активно пользуюсь фильтрами Finwhale. С их использованием увеличился пробег между заменами, а это некая экономия. Качество отменное.

24.07.2014

Качеством доволен

Отзыв: Финваловскими воздушными фильтрами пользуюсь уже давно. Качеством доволен. Покупаешь и не опасаешься, что попадешь на подделку и деньги выкинешь зря.

08.07.2014

Цена соответствует качеству

Достоинства: Работают толково.

Отзыв: У меня в машине уже две запчасти от Финвала стоят. Помимо амортизаторов я еще свечи их кинул, тоже далеко не отстой. За аморы подтверждаю, работают толково, тем более цена не космит, а соответствует качеству, а не просто названию бренда.

27.06.2014

Качество по доступной цене

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Поменял вышедшие из строя свечи Дензо на свечи Finwhale. Разница ощутимая и это почувствовал сразу. Машина стала работать ровней, без дерганий и толчков. Радует, что это отечественный производитель и можно не опасаться попасть на подделку.

21.06.2014

Адекватная цена за весьма неплохое качество

Отзыв: FINWHALE хоть и на 4 месте, но ничем не уступает лидерам. Пользуюсь ими уже вторую замену и никаких нареканий не могу высказать. Работают ровно, бес сбоев, а главное адекватная цена за весьма неплохое качество.

01.06.2014

Хорошее качество по умеренной цене

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Я воздушные фильтры finwhale меняю через каждые 15 тысяч пробега, уж лучше заплатить пару-другую сотен, чем становиться на капитальный ремонт. Покупаю все время у одного дилера, чтоб не рисковать, так как у него фильтры со спец. наклейкой, настоящие, не подделка.

Отзывы на Фильтр finwhale в категории Прочее.