Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket

Отзыв о Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket:
Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket

01.06.2014

Достоинства

Хорошее качество пошива.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.

Представляю вашему вниманию мой обзор про китайскую толстовку с капюшоном Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket for Boy Men NDD-58613 с интернет-магазина http://www. tinydeal.com

http://www. tinydeal.com/ru/korean-style-long-sleeve-coat-cardigan-jacket-for-boy-men-p-45801.html

На толстовке на ярлычке картонная бирка с указанием размера, «фирмы» и страны производителя.

Я был очень удивлён качеством: пошита замечательно, материал очень качественный, плотный, и приятный на ощупь. Запаха от толстовки практически нет, хотя многие писали совершенно противоположное в отзывах. На толстовке два кармана, а там где две пуговицы -на самом деле муляж. Кнопки только две - снизу и сверху. Мне лично хватает, но могли бы сделать и больше. Капюшон неглубокий, удобный.

В современном мире толстовка не всегда является только функциональным предметом одежды. Производители одежды переработали толстовку, так что в продаже можно найти различные вариации этого изделия, отличающиеся по стилю и дизайну, что сделало толстовку довольно популярным видом одежды.

Практически все выпускаемые как для женщин, так и для мужчин толстовки украшаются. Производители наносят на них дизайны и логотипы, вышивку и орнаменты, в большом количестве используются нашивки, карманы, капюшоны и молнии.

На технологию пошива толстовок распространяются все правила работы с трикотажным полотном. При выкраивании готовых изделий из трикотажного полотна обязательно учитывается факт, что готовая толстовка должна растягиваться в ширину и не должна тянуться в длину.

С активным развитием спортивного стиля толстовка получила широкое распространение среди молодежи и стала неотъемлемым атрибутом любителей городского спорта — роллеров, скейтбордистов, велосипедистов.

Вывод:
В целом, толстовкой «Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket for Boy Men NDD-58613» я остался доволен. Качество очень хорошее, цена невысокая, смотрится очень стильно. Советую всем, главное берите на размер больше.

Удачных покупок!

Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket фото 1 Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket фото 2 Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket фото 3 Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Jacket фото 4