Все Отзывы.ру

Isostar Long Energy Powder - отзывы

04.07.2013
Игорь М 32 года, Москва   Отзывов: 35

Отличный выбор

Отзыв: Отличный выбор для тех кто недавно начал заниматься спортом ведь в нем есть натрий который необходим для организма, потому что его соли входят в электролиты, способствующие эффективной работе мышц, их тонусу и сокращению. Натрий, наряду с калием и другими микроэлементами, способствует поддержанию оптимального баланса тканевых и внеклеточных жидкостей в организме, стабилизации кровяного давления и работы сердечной мышцы. Натрий способствует нормализации мышечных сокращений.

28.04.2013
Тюряга М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

Норм

Достоинства: ++.

Отзыв: Это очень хорошее спортивное питание для новичков, оно им прекрасно подойдет, но и использовать надо это с умом, а так в целом неплохой продукт, только цену можно было б и поменьше сделать. но если хорошая цена хороший и продукт, я считаю его следует брать!).

28.09.2013
Евгения Ж 31 год, Ижевск   Отзывов: 4082

Хорош!

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Isostar Long Energy Powder мне тоже понравился очень по эффективносит! покупала его естра у меня - вполне хороший выбор я вам скажу! и цена и вкус и эффективность! среди минусов хотелось бы отметить то, что состав идет не совсем полезный. но в меру можно.

09.11.2013
Никита Ж 34 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не плохо

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Не очень вкусно.

Отзыв: Это очень хорошее спортивное питание для новичков, оно им прекрасно подойдет, но и использовать надо это с умом, а так в целом неплохой продукт, только цену можно было б и поменьше сделать. но если хорошая цена хороший и продукт, я считаю его следует брать!!!

28.10.2018
Btufan328 М 15 лет, Актаныш   Отзывов: 1   Репутация: 0

Топ

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Нормально всё.

21.03.2016
Glushko.Petya М 31 год, Москва   Отзывов: 10   Репутация: 0

Отличный изотоник

Отзыв: Отличный изотоник. Дает очень много энергии. Рекомендованные виды спорта: марафон, веломарафон, триатлон, футбол, гандбол, баскетбол, рэгби, хоккей и водное поло. Он также способствует регидратации и освежает. Использую его при длительных тренировках. более 2 часов.

29.01.2016
Александр М 27 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Пред. треник

Достоинства: Даёт силу.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный "пред. треник". Главное выпивать перед началом тренировки - слова тренера. Был у меня упадок сил на фоне авитаминоза. Какое-то ватное состояние на тренеровке. Рабочий вес начал казаться тяжелее, повторений стало меньше... Спросил совета у тренера - он посоветовал именно этот. Вообще другое дело! Думаю сделать паузу на месяц в мае, а потом попробовать летом, когда энергии и так много).

31.08.2013
Вадим М 35 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отзыв: Вполне сойдёт!

01.07.2013
Laidark М 24 года   Отзывов: 2   Репутация: 0

Бывает и лучше но. .

Достоинства: Пьется ежедневно большая длительность эффекта мало жиров и углеводов.

Недостатки: Слишком много мерных ложек требуют-не экономично задерживает воду.

Отзыв: Хороший энергетик (предтренник), используется ежедневно, как для тренировок, так и для поднятия хорошего настроения. Эффект длится 1,5-2 часа, что вполне для меня хватает, так как я выполняю свой план как в раз в это время. Обязательно выпиваю его утром перед тяжелым днем, для бодрствования.

30.06.2013
Виталий М 25 лет, Запорожье   Отзывов: 5   Репутация: 0

Вещь

Достоинства: Рабочая штука.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая вещь для улучшения хода тренировки за счёт дополнительной энергии который даёт данное спорт питание. Но скажу я вам что особо выраженного эффекта ждать не приходится так как это не чудо пилюля которая дает море энергии и рост мышц. Так как цена не мала думаю лучше поискать более альтернативное решение.

10.06.2013
Вадим М 22 года, Амвросиевка   Отзывов: 7   Репутация: +1

Хорший предтрненик

Достоинства: Всю тренировку заряжен.

Недостатки: Быстрое привыкаение.

Отзыв: Хорший предтрненик, иногда пью сам, ефект только в первые несколько недель, потом организм привыкает, поэтому совету поменять на другой к примеру от компании Universal Nutrition или Olimp но к ним организ тоже привыкает, поэтому мой совет каждый раз разный покупать, и желательно что бы состав был Абсолютно разыЙ1.

08.06.2013
Vanefo84 М 34 года, Тюмень   Отзывов: 27   Репутация: +1

Отлчино! ++

Достоинства: Всем советую+.

Отзыв: Это отлчиное спортивное питание, на мой взгляд оно подойдет для каждого спортсмена! Цена конечно у него завышена, но я считаю чем дороже продукт, тем он и качественней. Честно говоря использовал данный продукт четыре раза. Особого эффекта я конечно не почувствовал. Ну вообще нужно брать его чаще.

07.06.2013
Kalentev-97 М 21 год, Лукоянов   Отзывов: 51   Репутация: +7

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

22.05.2013
Вася М 21 год, Грушево   Отзывов: 2   Репутация: 0

Клааас*

Отзыв: Хорошая вещь для умных людей) советую всем) поользуйтесь на здорове*.

09.04.2013
Fil-Diman М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 6   Репутация: +8

Энергетический напиток

Достоинства: Повышает работоспособность и выносливость.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Продукт LONG ENERGY разработан французской компанией Isostar в качестве изотонического и энергетического напитка длительного действия. Продукт предназначен для энергетической поддержки спортсменов в период продолжительных (от 2 часов и более) тренировок и физических нагрузок циклического типа. В состав ISOSTAR LONG ENERGY входят сложные комплексные углеводы постепенного усвоения, что обеспечивает длительное высвобождение энергии, своевременное пополнение запасов гликогена и, соответственно, пр…

Отзывы на Isostar Long Energy Powder в категории Спортивное питание.