Isostar Long Energy Powder

Отзыв о Isostar Long Energy Powder:
Отличный выбор

04.07.2013

Отзыв

Отличный выбор для тех кто недавно начал заниматься спортом ведь в нем есть натрий
который необходим для организма, потому что его соли входят в электролиты, способствующие эффективной работе мышц, их тонусу и сокращению. Натрий, наряду с калием и другими микроэлементами, способствует поддержанию оптимального баланса тканевых и внеклеточных жидкостей в организме, стабилизации кровяного давления и работы сердечной мышцы. Натрий способствует нормализации мышечных сокращений.

Другие отзывы на Isostar Long Energy Powder

04.07.2013 10:05
Спасибо за такой подробный разбор.
04.07.2013 10:05
Советую не циклиться на одном продукте! И, кроме того, вам будет очень полезно добавить к карнитину BCAA http://******** Эта аминокислота повышает общую выносливость.
02.11.2016 09:21   Пожаловаться
Tatian.Secret: А как давно вы их принимаете от лактомин. ру? Тоже хочу попробовать.
04.07.2013 10:05
Не понимаю, этот препарат должен повышать выносливость при тренировках и скорейшее восстановление после них? Если так, тогда я предпочитаю стандартный карнитин и BCAA: http://******** Там же просто эти аминокислоты, и ничего под видом полезного комплекса не подмешано. Впрочем, может, и хороший препарат, не знаю. Я консервативный человек).
12.07.2016 08:54   Пожаловаться
Pimmortal: Я вас поддерживаю. Потому что лучше классические спортивные добавки, от которых еще никому плохо не становилось, а только лишь было хорошо и полезно. Но добавлю, что можно использовать и предтреники, вроде экстракта гуараны: http://******** Это крайне здорово будет для организма.
02.08.2016 06:12   Пожаловаться
Power-Smart: Я карнитин тартрат там же беру: http://******** Но пока сам не понял точно, в чем отличие от обычной базы. Нужно будет понаблюдать за собой. Вроде быстрее усваивается.