Isostar Long Energy Powder

Отзыв о Isostar Long Energy Powder:
Не плохо

09.11.2013

Достоинства

Полезно.

Недостатки

Не очень вкусно.

Отзыв

Это очень хорошее спортивное питание для новичков, оно им прекрасно подойдет, но и использовать надо это с умом, а так в целом неплохой продукт, только цену можно было б и поменьше сделать. но если хорошая цена хороший и продукт, я считаю его следует брать!!!

Другие отзывы на Isostar Long Energy Powder

09.11.2013 18:24
А оно особо вкусным и не должно быть, спортивное питание. Вот простой натуральный вкус протеина, например. очень даже не вкусный. BCAA - горчат. Так что специально можно покупать всякие ароматизаторы, чтобы подсластить спортивную пилюлю, так сказать))) Вот большой выбор есть: http://******** Мне больше всего классика нравится, вроде ванили.
12.07.2016 08:58   Пожаловаться
Pimmortal: Ну да, не горчит только мука и сухое молоко! Немало производителей пытаются надурить покупателя, подмешивают всю подобную ерунду, разбавляют аминки, разбавляют протеин. Мне из ароматизаторов больше всего импонирует апельсин: http://******** Очень бодряще.
02.08.2016 06:23   Пожаловаться
Power-Smart: Шоколад - вот это действительно тема! http://******** Когда протеинчик пьешь с молоком, то как будто бы зашел в кафе на молочный коктейль!
02.11.2016 09:24   Пожаловаться
Tatian.Secret: Ну да. Либо вкусное, либо действенное. Одно из двух.