Коттеджный поселок "Финская деревня"

Коттеджный поселок "Финская деревня" отзывы

41 отзыв
01.02.2018

Выбор пал на коттеджный поселок Финская Деревня

Отзыв: Мы с женой давно планировали на старость переехать жить в поселок из города, но хотелось не далеко от него. Чтобы внуки почаще приезжали, да и магазины поближе были. По этой причине выбор пал на коттеджный поселок Финская Деревня. Сначала откинули вариант, решили посмотреть и другие варианты, где есть продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области, но после все ровно вернулись к этому, ведь цена и расположение нам подходят. Минус небольшой нет газа, но мы переиграли в пл… Читать далее

25.05.2017

Хороший поселок для жизни

Отзыв: Когда просматривали, где идет продажа земельных участков в коттеджном поселке были удивлены, ценами и то, что не везде есть комфортные условия. А Финская Деревня-коттеджный поселок, сначала не рассматривали, из-за того, что не газифицирован, но потом узнали, что разрешение уже есть, и взяли, но строительство пока еще не вели.

11.03.2016

Чудесный уголок

Отзыв: У меня муж загорелся идеей жить за городом и уже и место выбрал "Финская деревня", я там недавно была, мне очень понравилось, живописное место, природа отличная и да города рукой подать. Так что идею мужа поддержую и скоро будем оформлять договор купли-продажи и здравствуй новая жизнь!

23.02.2016

Жить на природе это здорово!

Достоинства: Местоположение Природа.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Земельные участки и дома во Всеволожском районе очень привлекательны! И есть много причин для этого. Самым большим преимуществом "Финской деревни"является удобное месторасположение. Жителям Санкт-Петербурга можно легко добраться до города. Причем есть несколько вариантов - машина, электричка или маршрутка! Всем очень советую.

02.03.2015

Нравится

Отзыв: Участки здесь мне очень нравятся, красивый район, тихий, чистый. Цена доступная, Думаю купить здесь участок. Все устраивает. Компания действительно очень надежная. http://www. finvillage.ru/83-land_for_sale/1193-jivopisniye_zemelniye_uchastki.html.

09.09.2014

Красивые места

Достоинства: Экология хорошая.

Отзыв: Земельные участки и дома в Ленинградской области в коттеджном поселке Финская деревня - это весьма привлекательный вариант для покупки в красивейшем месте! http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1355-земельные-участки-и-дома-в-ленинградской-области.html.

04.08.2014

Недорогие земельные участки

Достоинства: Недорогие, экологически чистом, тихом и спокойном месте.

Отзыв: Недорогие земельные участки и дома во Всеволожском районе Ленинградской области — это Финская деревня. Находится в экологически чистом, тихом и спокойном месте, в пределах удобной транспортной доступности от СПб. http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1192-nedorogiye_zemelniye_uchastki.html.

30.07.2014

Всё необходимое

Достоинства: Учтены все потребности - приезжай, стройся и живи.

Недостатки: Далековато, но мы живём ровно на противоположном конце города - придётся смириться.

Отзыв: Один из немногих посёлков с нормальными проектами домов. Мы с семьёй хотим нормальный коттедж - большой, тёплый, со всеми удобствами. При общении с менеджерами компании нам было предложено аж несколько вариантов, теперь осталось выбрать. Вообще полноценный дом да ещё и в таком хорошем районе области - это моя мечта, скоро она станет реальностью.

28.07.2014

Удачное место

Достоинства: Хорошая транспортная сеть.

Недостатки: Часть участков уже куплена, боимся не успеть, но надеемся на лучшее.

Отзыв: Моё мнение такое - крайне удачно выбрано место под застройку. Когда ездили с мужем смотреть местность - были приятно удивлены - реально тишина! Никакого шума железной дороги или трассы - поют птицы, красота одним словом. И порадовало, что можно добираться не только на машине - мало ли, всякое бывает, это важно лично для меня.

07.06.2014

Земельные участки в Лен области от 12 до 15 соток

Достоинства: Недорого и очень красиво.

Недостатки: Недостатки не нашёл.

Отзыв: Земельные участки в Лен области от 12 до 15 соток в коттеджном поселке Финская деревня. Здесь имеется развитая социальная, торговая и транспортная инфраструктура. Торопитесь!

03.06.2014

Выгодная цена

Достоинства: Красивое место и недорогие участки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Земельные участки в Лен области от 12 до 15 соток реализуются от собственника, а это значит - очень выгодная цена. Нам очень понравился коттеджный поселок Финская деревня - вот хотим купить участок именно здесь. http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1356-земельные-участки-в-лен-области-от-12-до-15-соток.html.

Отзывы на Коттеджный поселок "Финская деревня" в категории Прочее.