Сериал "10 причин моей ненависти" (2009)

Отзыв о Сериал "10 причин моей ненависти" (2009):
Интересный сериал для подростков.

03.06.2014

Достоинства

Игра актрисы Линдси Шоу, интересный сюжет,.

Недостатки

Всего 20 серий, закончился на самом интересном месте.

Отзыв

Сериал "10 причин моей ненависти" создан по мотивам фильма 2009 года "10 причин моей ненависти". Режиссёром данных фильма и сериала является Джил Джангер.
Две сестры: Кет и Бьянка Стрэтфорд вместе со своим отцом переезжают из штата Огайо в красочную и солнечную Калифорнию.
Отец девочек пользуется тем, что старшая его дочь Кет так скажем ненавидит мужчин и она никогда с ними не будет встречаться, т. к. она феминистка, а Бьянка наоборот жаждет новых знакомств. Отец рад слышать, что Бьянка начнет встречаться с парнями только после Кет, а Кет уверяет, что она этого никогда не сделает.
Кет и Бьянка начинают учебу в новой школе, Бьянка пытается сдружиться с Честити, а она дочь главы школьного совета и так же встречается с Джоуи Доннером.
Кет же попадается на глаза плохой парень Патрик Верона, он эгоистичный, но пытается заполучить её внимание. Кет это очень сильно раздражает.
Я была потрясена игрой актрисы Линдси Шоу, она на столько характерная, в ней нет ничего особенного, но она действительно талантлива.
В сериале всего 20 серий, его закрыли из-за низких рейтингов, хотя первую серию просмотрело много людей.
Данный сериал мне безумно понравился и я очень расстроилась, когда обнаружила, что 20-я серия самая последняя. Сериал оборвали на самом интересном месте.
Прекрасно написаны диалоги, постоянно есть повод для смеха. (смотрите фото).
Чтобы узнать, на столько ли хорош сериал, нужно его самим посмотреть, потому что я видела противоречивые мнения на его счёт.

Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 1 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 2 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 3 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 4 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 5 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 6 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 7 Сериал "10 причин моей ненависти" (2009) фото 8