Сериал "Даёшь молодёжь" (2009)

Сериал "Даёшь молодёжь" (2009) отзывы

4,6
12.06.2013

О молодежи для молодежи.

Отзыв: Неплохой такой сериальчик. Я сама его частенько смотрю, многие эпизоды доставляют. В программе "Даешь молодежь" собрано все самое смешное и интересное как раз для людей юношеского возраста.

15.07.2013

Супер!

Достоинства: Смешно, забавно, интересно, актуально.

Отзыв: Сериал "Даёшь молодёжь" я просто обожаю и смотрю постоянно! Очень веселый и интересный сит-ком! В каждой серии множество актуальных и крутых шуток! Любимые персонажи - кекс и укроп, готы, жаль что сюжетов с ними очень мало. Самые смешные сейчас - гопники Башка и Ржавый.

25.06.2013

Забавный

Достоинства: Смешно, свежо.

Недостатки: Очень много подобного юмора.

Отзыв: "Даешь молодежь" - это юмористический сериал, состоящий из коротких смешных эпизодов. Играют там прикольные молодые ребята - бывшие КВН-щики и просто молодые дарования. Идея не нова и не слишком оригинальна, но исполнение хорошее - свежо, смешно и по-молодежному!

21.06.2013

Для молодёжи

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Очень смешное шоу, специально сделанное для молодежи!

14.06.2013

Отличный сериал!

Достоинства: Актуальные шутки, юмор.

Отзыв: Отличный сериал! Люблю посмотреть этот сериал в кругу друзей. В сериале Даёшь молодёжь описана как бы жизнь современной молодежи. Вызывает сериал только юмор и смех, смешние шутки, которые актеры показывают каждую программу очень актуальны. Особенно мне понравились гопники-Ржавый и Башка, парни сильно меня веселят, каждую программу новые угарные шутки и приколы. Кого есть свободная минутка или ты сильно расстроен, рекомендую посмотреть Даёшь молодёжь, и я думаю что у вас жизнь станет веселее!!!

15.06.2013

Смех

Отзыв: Очень свежий молодежный юмор, который редко встретишь на нашем телевизионном экране:) Потрясающие талантливые молодые актеры. Обожаю всех и каждого героев... И Гопников Башку и Ржавого, и моделей Данилу с Германом, и Трио Блондинок с Асланчиком и многих многих многих. Они хорошо умеют перевоплощаться в абсолютно разных персонажей. В этом их Изюминка:). Шутки острые и сочные, сильные и очень смешные:).

11.06.2013

Смех

Достоинства: Даешь молодешь.

Отзыв: Ох, сколько сейчас развелось скетчкомов, даже на пальцах не пересчитаешь. Некоторые скетчкомы совершенно не интересные, хочется выключить уже на второй минуте. Некоторые совершенно не смешные! Сериал "Даешь молодежь" и смешной и интересный! В некоторых сюжетах, вы можете найти сходство с собой. В некоторых бывают ну совсем нереальные сюжеты и все равно авторам идеи огромный респект! Актеры-молодые люди. Некоторые бывшие участники КВН. В первых выпусках актеров было несколько, сейчас уже их по… Читать далее

19.07.2014

Не плохо

Отзыв: Не плохо конечно, но в последнее время как то уже не так интересно, да и основных актеров уже не видно. Видимо им тоже уже поднадоело. В общих чертах у меня только положительные впечатления об этом мини-сериале. Забавные сюжеты и интересные герои и персонажи.

27.09.2014

Легкий

Отзыв: Нравится этот сериал - короткие и забавные сценки. Смешной и ориентирован именно на молодежь. Нравится тот факт, что актеров немного, а сколько можно создать разнообразных образов - талантливые люди способны и на это. Спасибо за такой сериал - радует.

19.06.2013

Уже не тот

Достоинства: Можно посмотреть.

Недостатки: Уже не то.

Отзыв: Уже давно не смотрел "Даешь молодежь". Ну вот решил посмотреть что там новенького и мне показал что уже не очень смешно как было раньше. Как не странно почему то даже "6 кадров" мне стало нравится больше. Ну и конечно остались персонажи которые всегда мне нравились это Гопники.

18.06.2013

Смешной

Отзыв: Обалденный проект, что то новое в данной категории, свежие шутки, новые лица! достаточно много образов, ни один не похож на другой, думаю эту передачу можно просмотреть весь день, а она вам так и не надоест, так как развитый сюжет и остроумные шутки не дадут вАМ ЗАСКУЧАТЬ! Башка и Ржавый два беспредельщика с ранимой душой и их подруга Шакира, так это вообще отпад, а да и разбавляет всю эту компанию ботаник, что вечно попадает под замес! В общем кто не смотрел, смотреть всем, но только осторожно!… Читать далее

18.06.2013

Даёшь молодёжь

Достоинства: Много Смех Юмор!

Отзыв: Молодёжный проект чтобы сделать радостней жизнь грустных людей ярче и смешней с юмором!

17.03.2019

Мне - не очень

Достоинства: Мне не нравилось.

Недостатки: Бурковский и Башкатов.

Отзыв: Было такое юмористическое шоу на российском телевидении. Премьера состоялась в 2009-ом году. А в 2013-ом году закрылось. А мне и не жалко. Потому, что я все равно не любила это шоу. Шутки там были - так себе, на любителя. А главные артисты, особенно Бурковский, мне вообще не нравились.

26.09.2017

Сериал от команды Квн "Максимум"

Достоинства: Смешно, весело, оригинально.

Недостатки: Недостатков много, возможно, они только для меня.

Отзыв: Ребята, которые снимались в сериале "Даешь, Молодежь" изначально выступали за квн команду "Максимум" города Томска. Я следи за ними, ведь команда была очень хорошая и они много добились в этом направлении. После выпуска из квн, ребята сняли этот сериал, который, к сожалению, я смотрел не часто, всего несколько раз и я не могу сказать, что этот сериал один из лучших, это не так, но посмеяться есть над чем. Изначально мне нравится то, что ребята добились многого, нравится, что в этом сериале они… Читать далее

14.09.2016

Отличная передачка

Отзыв: Веселая молодежная юмористическая передача. Или сериал, не принципиально. Многие эпизоды - просто классические анекдоты, другие - пародия на известные фильмы. Такая своеобразная альтернатива КВН. Мне нравится, периодически смотрю, веселит.

Отзывы на Сериал "Даёшь молодёжь" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.