Сериал "Даёшь молодёжь" (2009)

Сериал "Даёшь молодёжь" (2009) отзывы

4,6
20.11.2013

Современный юмор

Отзыв: Сериал "Даешь молодежь" интересен, в первую очередь, как проект, связанный с одной из самых "долгоиграющих" телевизионных программ, КВН: в нем заняты квн-щики Михиаил Башкатов и Андрей Бурковский. "Даешь молодежь" - это даже не столько сериал, сколько скетч-шоу, отличающееся от подобных проектов наличием постоянных персонажей, которые изображают то или иное социально-культурное состояние современной молодежи (гопники, готы, растаманы, спортсмены-борцы и т. д. ) К достоинствам проекта, помимо д… Читать далее

05.11.2013

Супер

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Сериал "Даешь Молодежь" уже очень давно показывают по телеканалу СТС интересные моменты, шутки и многое другое. Сериал снимали специально для молодежи. Всегда смотрю этот сериал. Замечательные актеры, самый крутой сериал для молодежи всех времен. Всем советую посмотреть его.

04.11.2013

Надоело

Достоинства: Игра актеров отличная.

Недостатки: Очень схожие кадры.

Отзыв: Игра актеров замечательная я не спорю. Я могу просмотреть грубо говоря выпусков 10-15, но их уже столько... не сосчитать. , и в каждой серии одно и то же. Надоедает. Зритель желает посмотреть что то новенькое. Лично мне нравится про Валеру - идиота куска и наркоманов. Прикольненько играют ребята. Ну все таки это все уже изрядно надоело. да и декорации слабенькие. Ждем еще что нибудь интересненькое)).

15.10.2013

Крутой сериальчик.

Достоинства: Много юмора.

Недостатки: Изредка бывает не смешно.

Отзыв: Мне эта программа очень нравится, смотрю постоянно! Смешно и очень талантливо! Даже повторы не огорчают. Особенно люблю сюжеты про Тамика и Радика! такой акцент смешной! Они оба такие задиры ("втыкают" постоянно), но при этом наивные, как малые дети. Смеюсь всегда! А ещё люблю про Данилу и Германа. Они постоянно подкалывают друг друга - очень смешно!

31.08.2013

Молодежный

Отзыв: Сериал в основном о «золотой молодежи» и призывников-гопников, а быть может каких-то ростаманов и разных готов — в общем все что можно сказать, показывают нам одну молодежную субкультуру во всем ее так сказать многообразии. Ну и как же оставить без внимания Кекса и Укропа они самые зажигательные=).

29.07.2013

Смешные истории

Достоинства: Юмор, доступно, не пошло, хорошие актеры.

Отзыв: Хорошо отыгранные истории. Легкие, незлые, с современной тематикой. Хорошие актеры, раньше были в КВН, а сейчас уже и профессионально начали сниматься. Если талант есть, он есть) И прятать его не стоит, потому что всяких бездарных актеров полно, а людей, способных ТАК вживаться в образ - единицы. За полчаса, которые идет передача, о ком только не покажут сюжет - и о гламурных моделях, и о борцах, и о нариках, и о семье) Все сюжеты отлично сняты, незатянуты, передача пролетает незаметно. Ничего… Читать далее

24.07.2013

Дейтвительно смешно

Отзыв: Единственная программа на всех канал которая мне нравится из-за реально смешных шуток, а не из-за популярности типо как Камеди. Советую смотреть миниатюры про двух ментов.

01.07.2013

Смешной сериал

Отзыв: Даёшь молодёжь очень смешной молодёжный сериал. Там подобраны маленькие смешные случаи из жизни молодёжи. Все актёры играют талантливо. Мне нравятся все актёры из этого сериала, все играю свою роль смешно и правдоподобно. Каждая серия, каждый эпизод оригинальный и очень смешной. Кто еще не видел этот сериал, рекомендую посмотреть, думаю он вам понравится, рассмешит и поднимет настроение, мне очень понравился.

25.06.2013

Юмористический

Достоинства: Весело.

Отзыв: Интересный смешной сериал, правда смотреть приходится не всегда, а так мне очень нравится смотреть, интересные задумки, прикольные актеры, хорошо играют. я думаю, что больше смотрит эту передачу молодое поколения, потому предназначена она для молодежи. даже само название этой передачи говорит само за себя.

23.06.2013

«Веселый фильм»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

21.06.2013

Даёшь молодёжь

Отзыв: Даешь молодежь это очень интересный сериал в котором собраны различные события различных типов людей. После просмотра этого сериала меня наполняет радостью, я советую всем его посмотреть!

21.06.2013

Смешно

Достоинства: Смешной и прикольный сериал.

Отзыв: Прикольный и смешной сериал смотрю каждый день ни одной серии не пропускаю.

17.06.2013

Отличный сериал

Достоинства: Актеры, юмор.

Отзыв: Отличный смешной сериал. стараюсь не пропускать его и смотреть все серии. отличная игра актеров которые попадают в смешные ситуации вообщем всем советую посмотреть очень смешной сериал!!!

17.06.2013

Очень смешно

Отзыв: Очень интересная программа!! Очень смешный шутки! Особенно лучшие шутки у Кекса и Укропа. Ещё мне очень нравится Ржавый и Башка. Они очень похожи на гопников в наше время. Вообщем посмеяться можно но только не очень радует шутки про Валеру. Думаю вскорее они будут ещё смешнее чем сейчас!!! Всем удачного просмотра.

16.06.2013

Великолепно

Достоинства: *Молодежное *Смешное.

Отзыв: Если сравнивать с другими программами этого типа, то "Даёшь молодёжь" выходит вперед. Шутки там новые, интересные, забываные. Приятно смотреть и один, и два, и даже три раза. Снимаются очень красивые девушки там. Смех и радость вам обеспечена до конца дня.

15.06.2013

Класс

Достоинства: Очень смешно.

Отзыв: Очень смешной и прикольный серіал, надо чтоб уже выходили новые серии.

13.06.2013

Норм

Отзыв: Очень классный сериал, смотрю с удовольствием. Всегда жду новых серий. Очень смешной сериал. Все мои друзья смотрят этот сериал. очень классный, интересный, молодежный, ------------------------------------------------- можно много еще писать но он просто норм.

Отзывы на Сериал "Даёшь молодёжь" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.