Автосалон "Инком-Авто", Г. Москва

Нормально всё)

Расположение
Ассортимент
11.10.2016

Достоинства

Всё ок и недорого.

Недостатки

Нету их).

Отзыв

Прочитал негативный отзыв про данный салон и удивился, не соглашусь и выскажу своё мнение))

Выбор отличный как б/у так и новых автомобилей, покупаю здесь уже третью машину! и все мои друзья также! никто не жаловался.
а 28.9.2015 я купил в данном автосалоне автомобиль Kia Rio в комплектации Luxe с аудиосистемой мультимедиа кожаным салоном и климат-конторлем всего за 560000 рублей, это самая дешевая цена на данный момент)) попробуйте найти дешевле - вам не удастся. )) всё в целом понравилось приехал заранее оформили кредит без переплат получил авто через полтора часа)) заказ предварительно оформил через сайт, менеджеры адекватные и вежливые, всем рекомендую данный салон))

Договор стандартный всё понятно и достаточно подробно расписано, подводных камней никаких нет, в подарок дали ещё коврики и сделали полную химчистку салона))) Не могу сказать что чем-то не доволен.
Ну в целом автомобилем доволен правда пришлось поднакачать шины потому что наверное машина долго стояла а в остальном всё работает как нужно и без нареканий, когда буду покупать новое авто обязательно поеду в данный салон и вам рекомендую ребята)))))) Думаю лучше салона в москве просто не найти).