Подгузники-трусики размер 5 (12-18 кг) Naty

Отзыв о Подгузники-трусики размер 5 (12-18 кг) Naty:
Лучшие эко подгузники.

28.01.2020

Достоинства

Дышащие, легкие, не протекают, натуральные материалы, удобные, очень стильный дизайн, не раздражают кожу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Купила первый раз на пробу, купилась на отзывы знакомой. Заказала их в интернет магазине т. к. решила использовать органическую косметику для своего малыша, также слышала в обзорах на эти памперсы что они биоразлогаемые и из экологически чистых материалов. Когда получила их первый раз, недоумевала, уж больно они похожи были на дешевые памперсы, но как то раз у меня случилось постирать подгузник, и в барабане стиральной машины осталась только внешняя пленочка и на одежде немного следы будто салфетка бумажная постиралась. Я была удивлена, так как аналогично постирала подгузник другой фирмы, так там столько много было химических гранул... думаю не разлогаються они и для детей совсем не полезно. Поэтому это отличные подгузники, используем с рождения. Подгузники-трусики натуральные, не очень мягкие внутри, но радует состав. Сразу видно что сделаны не из пакета как подгузники из масмаркета, кожа ребенка дышит. Легкий химический запах есть конечно, но не как у других производителей товара данной категории. Не маломерки, посадка отличная, не протекают, ночь держат, нет опрелостей у ребенка. Да, поверхность остается немного влажной после ночи и предел впитываемости гораздо меньше, чем у не натуральных подгузников-трусиков, но это и есть я считаю преимущество -ребенок распознает последствия своих действий т. е. пописал стало не очень комфортно. Однозначно рекомендую к покупке эти подгузники-трусики тем, кому не безразлична судьба окружающей среды и самое главное жизнь и здоровье своего ребенка.