Инструменты для дачи от ООО «Популярные механизмы»

Отзыв о Инструменты для дачи от ООО «Популярные механизмы»:
Доволен покупкой.

05.09.2014

Достоинства

Очень быстрая доставка, инструмент очевидно от производителя, не подделка.

Недостатки

Платная доставка.

Отзыв

После покупки новой квартиры и ремонта в ней стал вопрос о мебели. Пройдясь мебельным магазинам понял, что покупать готовые или заказывать - вариант крайне не выгодный, тем более что с деньгами туговато - почти всё выложили за квратиру. Во всяком случае по корпусной мебели. У меня же руки кажется выросли из правильного места. Поэтому немного поразмыслив решил корпусную мебель сделать самостоятельно. Заказал плиты МДФ и фурнитуру. А в интернет-магазине компании ООО «Популярные механизмы» заказал инструмент для работы: электрорубанок Bosch GHO 40-82 C, чтобы кроить плиты на куски необходимого размера и шуруповерт Ш-8/700ЭР, мощностью 700 Вт для сборки плит в единую конструкцию. Заказ из ООО «Популярные механизмы» пришёл неожиданно быстро. Привезли прямо в квартиру. Весь инструмент был в заводской упаковке, с документами и оформленной гарантией. Оба инструмента в работе удобна и практична, слегка шумны, но это же инструмент, он обязан быть таким. Я уже собрал мебель в детской - горку, кроватку и отдельный стол. Со следующей недели продолжу сборку, на этот раз займусь кухней. Без инструмента, купленного в ООО «Популярные механизмы» я бы никак не справился.