Коляска Goodbaby D889

Отзыв о Коляска Goodbaby D889:
Хороший выбор для средней полосы России

18.06.2015

Достоинства

Стильная, легкая, маленькая.

Недостатки

Нет защиты от солнца.

Отзыв

Девочки, выбирала коляску для поездки в Египет. Естественно, ключевое значение для меня были вес и размеры в сложенном состоянии. Поэтому выбор пал на Goodbaby D889. И сейчас хочу поделиться своим впечателением, а оно следующее - никогда на жару таких колясок не берите!!! Да, цвет, вес, размеры, функциональность - все это прекрасно! Но когда вы едете в такую жарищу самый главный вопрос должен быть - как защищать ребенка от солнца! А вот здесь у нас случился полный пролёт! Мини-козырек здесь вообще не понятно с какой целью прицеплен - от солнца он никак не помогал. В итоге, несмотря на обильные солнцезащитные крема, обгорели мы жутко! Кроме того, выявила еще пару досадных моментов: ребенку поспать в ней нереально потому что сиденько в горизонтальную плоскость не раскладывается. Плюс после поездок по пляжу, появился хруст в колесиках. Муж сказал, что это песок в подшипиники попал - тперь надо будет их менять. Мое резюме: коляска классная, но для эксплуатации исключительно в городских условиях средней полосы России. На юг с ней точно летать не стоит! Берите лучше с большими размерами и более тяжелую, но чтобы был полноценный большой солнцезащитный козырек и возможность раскладывать в горизонтальное положения для сна.