Кашка Фруто Няня Молочная овсяная с бананами

Кашка Фруто Няня Молочная овсяная с бананами отзывы

04.07.2019

Отличная каша!

Достоинства: Приятный вкус Приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я поклонница продукции Фруто няня. Недавно приобрела овсяную кашу с бананами. В ленте, по акции. Сначала попробовала сама, приятная на вкус. Дочке очень понравилась, съела с удовольствием, хотя она у меня малоежка! Аллергической реакции не было. Обязательно буду покупать!

29.06.2019

"Выручайка"

Достоинства: Лёгкая и сытная. Удобна в использовании.

Недостатки: Не выявлено).

Отзыв: Намного тяжелее бы жилось молодым мамам без этой вкуснятины. И ведь действительно "засыпайка". Нежная и вкусная кашка. Ребенок очень любит, да и муж не против попробовать)) после купания бутылочку такой теплой каши-и только слышно, как сыночек чмокает в кроватке и сразу засыпает. Вкусно, сытно, но при этом не тяжело детскому животику. Спасибо изобретателям))) *.

29.06.2019

Мой сын обожает эту кашку; ))

Достоинства: Очень сытный, содержит витами и питательные микроэлементы, полезен!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Разнообразие вкусов, соответствие грамм заявленных производителем. Пользовались с шести месяцев до полутора лет. Сыну очень нравиться, а мне экономит время на приготовление каш.

08.06.2019

Отлично подходит для перекуса перед сном!

Достоинства: Вкусно, удобно, нравится малышу!

Недостатки: Нужно разогревать, так как тёпленьким пить вкуснее.

Отзыв: Сынок очень любит эту кашку. Отлично подходит для перекуса перед сном и даже успокаивает перед сном. Не вызывает привыкания ребёнка к продукту! Я, как мама, рекомендовала бы её!!!

02.05.2019

Вкусно, сытно, удобно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Выросли на кашках фрутоняня! Молочная овсяная с бананом особенно полюбилась! Очень также удобно брать с собой в дорогу, на прогулку! Кушайте на здоровье!

30.04.2019

Мммм

Достоинства: Качество.

Отзыв: Берём всегда. Он у нас палочка выручалочка. Ребёнок любит и съедает моментально, и спит спокойно всю ночь. Оно же выручает и на дальных дорогах. Всегда и везде наш любимый фрутоняня.

15.04.2019

Отличный перекус в дорогу

Достоинства: Удобно, быстро, полезно, вкусно.

Отзыв: Постоянно покупаю такую кашу дочке. брали с собой в путешествие на машине. очень удобно, быстро и вкусно. с пищеварением никогда проблем не было. каша вкусная, даже мне понравилась. еще очень удобно давать утром, если не успеваю приготовить завтрак. в общем мобильным мамам и не только, рекомендую!

15.04.2019

Очень' полезная каша)

Достоинства: Самое главное' готовить удобно!

Отзыв: Эта каша' давно заслужила свой рейтинг' эту кашу любят как дети так и взрослые' мои дети обажают эту кашу!

11.03.2019

Хорошая каша перед сном

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество.

Отзыв: Очень хорошая и питательная каша перед сном, мрй малыш с удовольсвтием ест на ночь и спит всю ночь. Советую всем мамочкам.

07.06.2014

Сытная и полезная

Достоинства: Вкусная, полезная, сытная.

Отзыв: Кашка ФрутоНяня Молочная овсяная с бананами - очень вкусная, сытная и полезная. Кашка обогащена пребиотиками, что очень хорошо влияет на микрофлору ребенка. Фруто Няня обладает приятным вкусом и является сытным перекусом. Благодаря удобной упаковке, очень удобно брать с собой.

07.08.2019

Отличное качество за столь приемлемую цену.

Достоинства: Отличное качества, не содержит опасных веществ для организма ребенка, доступная цена.

Недостатки: Ограниченное количество мест для приобретения данной продукции.

Отзыв: Ребенку 8 месяцев. Очень долго не могли с мужем подобрать хороший продут. Нашему сыночку не нравилась ни одна продукция, выставленная в супермаркетах. Но наши друзья посоветовали взять Фруто Няню, и так как надежды уже не было, мы решили попробовать данную кашку, и случилось чудо! ! Сыночек одобрил и стал кушать за обе щеки, очень понравилась именно овсяная с добавлением бананов. Наша семья была очень довольна, все поверить не могли своему счастью, но не тут то было. В наш местный супермаркет пе… Читать далее

Отзывы на Кашка Фруто Няня Молочная овсяная с бананами в категории Детское питание.