Кения Килиманджаро "Живой Кофе"

Отзыв о Кения Килиманджаро "Живой Кофе":
Ароматнейший подарок

10.06.2014

Достоинства

Ароматный, эксклюзивный, 100 процентов натуральный.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Мне Живой кофе вручила подруга- владелец продуктового магазина. Сказала, что пользуется бешеной популярностью, поэтому она попробовала сама. А я теперь просто обязана это сделать, так как это «чудо какое-то, неимоверно бодрящее сверхкофе». Закинула пачку в кухонный шкаф и отчиталась Ане, что пробовала – ничего сверхъестественного, кофе как кофе. Не тут-то было, товарищи, она не поверила и сварила его в моем присутствии. Я, как человек, ровно дышащий к кофе, обалдела просто от запаха, это не запах, это ароматище, который, казалось, заполнил собой дом и еще пол-улицы. Это был Кения Килиманджаро от Живого кофе. Дальше я ощутила вкус настоящего эксклюзивного кофе. Это просто гармония во вкусе: просто кофе без кислоты и горечи, да еще и с веянием чего-то фруктово-ягодного – я даже представить себе такого не могла, что такое может поместиться в обычном зерне кофе. Те, кто утверждает, что Живой кофе на порядок выше конкурентов, правы на 100%. Теперь мы заказываем Живой кофе на их официальном сайте. А я стала настоящим кофеманом, который полностью зависит от маленькой неприглядной упаковки Кении Килиманджаро. Ну что ж, спасибо подруга, за вкуснейший exclusiveный подарок.