Кения Килиманджаро "Живой Кофе"

Отзыв о Кения Килиманджаро "Живой Кофе":
Еще один любимец!

08.09.2014

Достоинства

Тонкий, нежный, деликатный.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Люблю натуральный кофе, покупаю его везде, в любых поездках, путешествиях и пробежках. Кенийский Килиманджаро мне особо близок – очень интересный кофе. Помимо мощного основного вкуса он несет целую горсть ягодных и фруктовых привкусов, которые так тщательно и щепетильно смешаны и так идеально сбалансированы, что волна наслаждения этим идеальным вкусом охватывает с каждым глотком. Живой кофе и его кенийского представителя не покупала ни разу, но однажды увидела и купила без всяких сомнений – еще бы, ведь это мой любимейший сорт, да еще и от такого нашумевшего производителя. Дегустировать! И немедленно! – решила я и мысленно уже варила кофе.
Вы знаете, удивил. Казалось бы, что зерна-представители одного сорта идентичны и различает их, разве что, упаковка и бренд. Ан нет. Я пила Килиманджаро от Жардин – он неплох, но Живой показался мне в разы лучше. Он более тонкий, нежный, деликатный. Такое ощущение, что в упаковке две чаши весов, на одной из которых вкус натурального кофе, а на другой – южноамериканские ягоды и фрукты. Баланс потрясающий. Живая Кения – лучшая на сегодняшний день.