Пылесос IClebo Arte

Отзыв о Пылесос IClebo Arte:
Отличная модель

11.06.2014

Достоинства

Пылесборник и фильтры можно мыть, хорошо справляется с порожками, не долбит стены и мебель - множество камер и датчиков.

Недостатки

1. Нужно периодически чистить. 2. Не жарит сосиски на гриле.

Отзыв

Начнем-с... Пылесос собирает огромное количество пыли и волос, также покупка пришлась на цветение тополей и соответственно, пух. Хотя всегда казалось, что дома чисто. Очень понравился программируемый режим уборки, по карте, хаотично, и преодоление порожков. Уходим с женой, включаем, он два часа вкалывает и кстати, довольно тихо, потом благополучно возвращается на базу. С легкость может позволить себе уборку на 130-140 минут, что говорит о хорошем литиевом аккумуляторе.

Пылесос IClebo Arte фото 1

Другие отзывы на Пылесос IClebo Arte

11.06.2014 13:48
Многофункциональный робот, это круто. А насколько времени его хватает? Сильно дорогой?
27.12.2015 12:25   Пожаловаться
Афанася_Ася: Часа на 2 с небольшим, может и на три. Я до конца никогда не пробовала, до полного отключения. Брала еще за 19600, сейчас он намного дороже, из-за курса....
11.06.2014 13:48
Подано грубовато?)) Это все от настроения. Я человек-настроение. По карте Айклебо ориентируется сканируя мебель, полы, потолки, в общем по всему, что его окружает. А полезнее в разы, начиная от экономии батареи и заканчивая скоростью уборки помещения и качеством. Беспорядочники могут запросто оставить пару мест даже не тронутых, так как алгоритм хаотичный.
11.06.2014 13:48
Я только не поняла, вы мужчина или женщина.
26.12.2015 11:36   Пожаловаться
Андрей: Походу это их с женой коллективный отзыв.
11.06.2014 13:48
По карте это он ориентируется по потолку и маршрут строит, да? ну насколько реально это полезнее, чем когда робот пылесос ездит безпордочно?
26.12.2015 11:50   Пожаловаться
Андрей: Мы брали на тест-драйв роботы пылесосы, так вот у тех кто ездит хаотично, уборка получается по принципу "то густо, то пусто" где то проехал раз пять, а где то совсем забыл. Думаю скоро все производители реализуют эту функцию, как у айклебо, с картографом. Знаю что у айробота уже вышла такая модель, правда цена в два раза выше того же арте.