Отзыв о Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело":
Я не в первые пользуюсь данными услугами, и могу сказать, чт

02.04.2023

Достоинства

Быстрое реагирование, добросовестная починка, вежливые сотрудники, очень дешево.

Отзыв

Я не в первые пользуюсь данными услугами, и могу сказать, что данная компания ни разу не подставляла своих клиентов, рекомендую всем кто нуждается в услугах данной компании. У меня сломалась микроволновка, я сразу же не думаю обратился в данную компанию и мне всё сразу сделали на отлично. У моей родной бабушки сломался холодильник и я ей посоветовал данную компанию и она тоже отдала свой холодильник туда, и сразу же через 2 часа ей поступил звонок, что ее техника готова к использованию. Эта компания описала все нарушения системы, и дала понять, что там сломалось, и что стоит заменить. Компания не берет большую плату, для простых рабочих это очень дешево. Если у моих друзей, близких, родственников сломается какая-либо бытовая техника, то я сразу буду советовать эту компанию, так как она добросовестно относится к своим клиентам. При малейшей поломки буду туда обращаться. Советую всем воспользоваться услугами данной компании. Сотрудники данной компании очень вежливо относятся к своим клиентам, и советуют много хороших и полезных услуг.

Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело" фото 1