Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело" — отзывы

4,5
29.03.2022

Супер клас

Достоинства: Молодцы ребята.

Недостатки: Молодцы ребята.

Отзыв: Мощная техника супер совсем новый модель машина супер всё-таки можно использовать совсем новые модель тоже новые Кстати кто покупает очень хорошие вещи можно брать использовать конечно новый сообщение есть такая использую жизнь надолго хватает абсолютно хорошее не забывается Заберите.

21.10.2021

Мне понравилось обслуживание, все быстро и качественно, спас

Достоинства: Качество на высшем уровне.

Отзыв: Мне понравилось обслуживание, все быстро, качественно. Были проблемы со стиральной машиной (текла по непонятной причине), успешно её исправили. Давно не видела такой качественной работы. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем своим знакомым и сама в случае чего обращаться)).

22.01.2021

Вежливые и грамотные специалисты, решили проблему сразу, все

Достоинства: Скорость. Грамотность. Вежливость.

Отзыв: Спасибо специалистам за грамотно проделанную работу, срочно нужна была помощь, друзья посоветовали обратиться сюда. Не пожалела что позвонила именно сюда, случалось такое что приходилось долго ждать и откладывать свои дела, либо могли вовсе не приехать. С моим графиком работы это важно.

28.08.2020

Достоинства: Быстро Качественно Цена.

Отзыв: Понравилось обслуживание. Долго не пришлось объяснять что к чему. Профессионалы своего дела. Качество и цена все устраивает. Рекомендую компанию"Доброе Дело". Сломалась мясорубка. Обратились в компанию.. Все быстро и без всяких заморочек. Все поменяли, почистили. Теперь как новая, еще прослужит.

21.04.2019

Оперативно и качественно

Достоинства: Вежливость, оперативность, качество работы.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделится мнением о работе сотрудников "доброе дело": сломалась стиральная машина. Позвонила по номеру вызвать мастера, довольно быстро подняли трубку, культурно поговорили. На след. День в назначенное время приехали, осмотрели технику, устранили причину поломки (хочу уточнить, что делали все аккуратно- грязи и разводов за собой не оставляют). При расчете картой (есть с собой терминал для бн оплаты) выдают чек. В общем полностью осталась довольна. огромное спасибо)).

10.03.2019

Хорошо

Достоинства: Бвстро, качественно, удобно.

Отзыв: Хорошая компания по ремонту, мне нравиться, пользуюсь иногда, выручают помогают, я довольна всем, так как муж все время занят, приходиться обращаться за помощью.

23.01.2019

Хорошая компания

Отзыв: Здравствуйте, это очень хорошая компания, качественная работа, заказала спиральную машину, теперь служит, и пока что не единого недостатка.

09.01.2019

Отличный сервис. ПРОСТО СУППЕР.

Достоинства: Надёжно и качественно.

Недостатки: Минус в том что срок по ремонту был продлён на 3 дня.

Отзыв: Если чесно мне понравилось. Сразу видно что сервис надёжный. Отдавал свою мясорубку. Сделано на высшем уравнения. С тех пор как забрал оттуда прошло год. И до сих пор работает как новая.

15.10.2018

Очень хорошая машинка!!!

Достоинства: Стоит не дорого но, очень хорошие функции.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Удачная стиралка получилась - стоит недорого, а функционал у нее хороший. Пользуюсь ей правда недавно, но пока впечатления только положительные. Из плюсов, которые для себя отметила еще перед покупкой - загрузка на 7кг, отдельные программы под стирку темных и пуховых вещей, еще внешне она приятная. Вообще на всех хорошо стирает, так что она оправдала все мои ожидания, остальное только время покажет.

06.10.2018

Дело доброе но не лёгкое!

Достоинства: После ремонта техника продолжает радовать владельцев им не приходится покупать новую. ремонт даёт вторую жизнь технике и экономике людям.

Недостатки: Недостатки у бытовой техники это чрезмерное напичканность электроникой и одноразовые запасные части.

Отзыв: К примеру пылесосы с неразборнымы двигателями, стиральные машинки с неразборнымы баками, очень затрудняют замену подшипников приходится импровизировать делать из одноразовых частей бытовой техники многоразовую и это требует много времени и усилий, но не все марки и модели имеют такой минус.

25.09.2018

Достоинства: Быстро. Недорого.

Отзыв: Отличная компания. , хорошии специолисты рекомендую всем.

02.02.2018

В трудную минуту может выручить "Доброе дело"

Достоинства: Скорость выполнения просто космическая.

Недостатки: Я не заметил ни каких недостатков.

Отзыв: Вот в один прекрасный день мне перешла дорогу черная кошка и у меня наступила трудная минута. Всё начало ломаться как ни чайник так духовка, через время стиральная машинка. И тогда мне посоветовали обратиться в Компанию по ремонту бытовой техники "Доброе дело". Лучшей компании нет, не отказали в помощи да и за не большую плату.

11.06.2014

Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "добро

Достоинства: Работают круглосуточно на прием заявки.

Недостатки: Не аккуратно, дорого, обманывают, работа без гарантии, чеков.

Отзыв: Хотела починить стиральную машинку занусси. Мастер приехал на 3 часа раньше времени не позвонив и не предупредив. просто явился и звонок в дверь. Разобрал всю машинку предварительно поцарапав пол в ванной. Решил поменять насос. В присутствии мастера машинка с первого раза не запустилась. Он сказал так и нормально. В этот же день пользовалась машинкой 1 раз а потом она снова перестала работать. Заплатила ему 4 тыс. Компания требует дополнительных денег на выезд мастера и решении проблемы! это он … Читать далее

Отзывы на Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело" в категории Готовые конструкции.