Отзыв о Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело":
Всем советую, не продаете.

10.12.2023

Достоинства

Оперативная работа, доступная цена-качество.

Недостатки

Их просто не, если вы знаете чего хотите.

Отзыв

Пользовался данной услугой впервые, очень переживал, но все супер, и цена и качество и даже сам результат данной работы меня очень порадовал, сроки очень короткие, делают быстро, качественно, на совесть. Если вы ищете где цена доступная и качество, то вам одназначно в эту компанию. Работники компании -это настоящие специалисты своего дела, а также своей сферы. Быстро составили список того, что необходимо учесть для выполнения качественной работы, обговорили со мной все детали задумки, даже про саму безобидные мелочи они не забыли, я конечно был приятно удивлен и поражен их умом, смекалкой, харизмой, знанием и пониманием, а также осознаванием того, что они делают. Они уточняли всё, всё, что нужно, советовались со мной, как сделать лучше, а если моя идея немного противоречила правилам сомой задумки или безопасности, либо моя затея была вообще ни к чему, то они сразу же мне об этом говорили, я уточнял в чем причина несогласия со мной, они быстро объясняли, говорили как сделать лучше, благодарю их за всё, благодаря им работа выполнена просто бесподобно, качественно. Так что я всем советую выбрать, обратиться в данную компанию, не пожалеете. Всем пока, пока!?