Ferma sosedi - Ферма соседи(заработай играя) — отзывы

12.10.2015

ФЕРМА СОСЕДИ. ОБЗОР ДЛЯ НОВИЧКОВ. 23 УРОВНЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ

Достоинства: Проекту почти 5 лет.

Недостатки: Долгое развитие.

Отзыв: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! "ФЕРМА СОСЕДИ" - это проверенный проект, которому почти 5 лет. Зарегистрированных участников более 530 000. Приглашаю новичков, всех желающих попробовать заработать реальные деньги в данной игре! Регистрация: https://fermasosedi.biz/?rid=568538 Обзор игры: https://youtu. be/6FVT4e4Tq18 Особо активным буду помогать финансово с развитием!!! Жду всех желающих! Всем успехов!

20.04.2015

Стабильный доход

Отзыв: Добавляйтесь в рефералы https://fermasosedi.ru/?rid=184963 кто станет моим рефералом в игре того ждет бонус 5р. +10 +50 +100 рублей подробнее в личку. Игра со стабильным зароботком денег.

12.06.2014

Идеальный доход

Достоинства: ✔Минимальная сумма для вывода: 0,01 руб. ✔Проекту 3 года 3 месяц 20 дней ✔Выплачено: 16243784.81 руб ✔Резерв выплат: 28083522.06 руб. ✔Работа с множеством платежными системами. ✔Онлайн чат.

Отзыв: Проект, с выводом реальных денег. ►Смысл игры заключается в том, что животное кормите (раз в 12 часов) и собираете продукт, который будет доступен для продажи (минимальное кол-во для продажа продукта: 100-.... ) ►С повышением опыта, вам будут открываться различные новшества (фабрики и т. д). ►Почувствуй себя в роли начинающего фермера, который вскоре станет могущественным владельцем различных фабрик. ✔Минимальная сумма для вывода: 0,01 руб. ✔Проекту 3 года 3 месяц 20 дней ✔Выплачен… Далее

Отзывы на Ferma sosedi - Ферма соседи(заработай играя) в категории Прочее.