Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Отзыв о Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина:
Ароматное крем-мыло.

13.06.2014

Достоинства

Экономное в расходе. Доступное по цене. Хорошее качество, приятный аромат и консистенция. Не вызывает раздражения и сухости.

Недостатки

Отзыв

Неплохое крем-мыло. Подходит даже для чувствительной кожи. Я поэтому его и выбрала. Оно мягко очищает кожу и не вызывает сухости и раздражения. А экзотическое сочетание ароматов сочного инжира и цветка апельсинового дерева зарядит энергией и придаст сил. Тонизирует и питает кожу витаминами. Так как в составе есть натуральные компоненты. Мне очень нравится приятный аромат мыла. И на ощупь тоже. Я пользовалась и другими ароматами и составом. А это лучше остальных. Красивый дизайн самого куска и нежный голубой цвет. Упаковка тоже красивая подарочная. Всем рекомендую пользоваться косметикой и средствами ухода за кожей лица, тела и волос этой фирмы-производителя. Кожа будет мягкой и шелковистой и будет иметь здоровый вид. Меня устраивает, что после очищения этим мылом я могу не использовать больше очищающих средств. Так как оно действует достаточно глубоко, но мягко. В продаже этот товар достаточно распространенный и не нужно специально заказывать и искать. Цена вполне адекватная, относительно других таких же средств для умывания. Расходуется экономно.