Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Отзыв о Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина:
Нежнее нежного

28.07.2022

Достоинства

Приятный запах, нежная пена, уход.

Недостатки

Отзыв

Пошла как-то в магазин за бытовой химией. Всякие спреи для кухни, порошок, шампунь надо было прикупить. Ну, и мыло, конечно. Жидкое мыло не люблю, т. к. его быстро расходуют дети, люблю кусковое.
Средняя цена мыла на тот момент была в районе 30 рублей. И тут на глаза мне попадается Dove с инжиром. И цена ниже простых кусковых была. Акция какая-то на всю линейку мыла была. Я купила сразу 5 кусочков в красивейших подарочных упаковках. Купила 5 разных ароматов. И больше всего мне понравился как раз-таки Dove с инжиром. Настолько у него стойки аромат! Вот в ванную комнату заходишь, а там всё благоухает, хочется там находиться и вдыхать, вдыхать. Ещё и учитывая, что я очень люблю инжир с детства, когда его привозили родственники из Узбекистана.
Но, кроме аромата, у мыла ещё масса преимуществ. Мне нравится, что оно очень удобно лежит в руке. Какое-то оно немного шершавое и тем самым не выскальзывает. Благодаря тому, что в составе есть крем он не сушит кожу. НО! Как-то в одной программе смотрела, что мыло с кремом "не дружит" и-то, что в мыле, якобы, крем-это неправда.
Ну, да, ладно! Главное меня устраивает после него уход моей кожи! И это главное!

Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина фото 1 Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина фото 2 Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина фото 3