Сеть соляных пещер "Галомед"

Отзыв о Сеть соляных пещер "Галомед":
Оздоровление по приятной цене

13.06.2014

Достоинства

Ребенок-дошкольник идет бесплатно в сопровождении взрослого
Цена не такая уж кусачая, меньше 2000.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

У меня во дворе живет знакомый приветливый дедуля, который как я заметила, в последний год как-то получше стал выглядеть, бодрее чтоли. В общем моя бабушка спросила, в чем секрет, так он ей рассказал про Галомед, мол, есть такая сеть соляных пещер в Уфе, в которой можно дышать парами соли. Я очень заинтересовалась этой темой, потому что мы своим ребенком из поликлиник не вылезаем, ему уже два годика, а мы ни одной АКДС не сделали, представляете? Всё из-за того, что постоянно болеет. А тут оказывается, что Галомед находится прям почти рядом с нами. Естественно собралась и побежала к ним. Была приятно удивлена тем, что у них оказывается можно привести с собой ребенка маленького бесплатно, заплатить только за себя. Сейчас абонемент взрослый стоит 1900 + ребенок бесплатно идет. Оказалось, что место просто супер! Удивилась, насколько после двух раз легко задышалось. Теперь очень надеюсь, что все наши насморки будут нас миновать! Короче, только положительные эмоции у меня) Рекомендую посетить это место!