Инновационная Соляная пещера SALEGROTTE

Инновационная Соляная пещера SALEGROTTE отзывы

14.04.2019

Действительно Инновационная Соляная пещера

Достоинства: Чистота, нет навязчивого сервиса, дизайн, бесплатные плотные тряпочные бахилы, приветливый персонал, полноценная приточно-вытяжная система с очисткой и обеззараживанием свежего воздуха, действительно инновационная.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Очень качественная, красивая, стильная с изумительным дизайном пещера. Автоматика, очистка воздуха, полноценная приточно-вытяжная система, все это присутствует и видно через стеклянную стену. Офигительный дизайн. Реально крутая и поразительная! Очень довольны, что открылось такое достойное место, ходим туда всей семьей. Чисто, чисто и еще раз повторим чисто - это очень важно! Все продумано, отличный сервис, вежливый персонал. Хотите одни, пожалуйста - подберут время когда нет записи, мы так ходи… Читать далее

01.11.2019

Круто

Достоинства: Приемлемые цены, вкусные свежевыжатые соки и кислородные коктейли, вежливое обращение, квалифицированные админы.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень подходит, мой ребёнок ходит в садик, и не болеет в отличие от остальных детей, я купила абонемент, но думаю всю зиму и весну отходим в эту пещеру, будем спасаться в ней от простуды и гриппа.

Отзывы на Инновационная Соляная пещера SALEGROTTE в категории Прочее.